• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы от Radovsignals. Есть бесплатный вариант

radovsignals

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Предлагаю подписаться на сигналы от всем известного рассылочного сервиса http://radovsignals.com/.
Сигналы действительно поражают своей профитностью и поэтому я решил организавать подписку на их сигналы
Бесплатная подписка на сигналы будет до 15 января
После окончания бесплатной подписки сигналы будут стоить 20$ в месяц
10$ за 2 недели
Всем подписчикам которые оформят подписку на 2 месяца в подарок дам робота который будет автоматически выставлять сигналы на ваш счет
Стейты с демо-счета за 3 года работы вы можите посмотреть перейдя по ссылке http://radovsignals.com/statement.htm
Демо-счет
Торговый терминал Alpari
Логин: 676482
Пароль: radov08
Сервер: 212.65.93.12
Для оформления подписки пересылайте деньги на этот кошелек Z203543520519, R167606436798 в примечании указав свой e-mail и icq.
Для получения бесплатной подписки оставляйте в этой теме свой e-mail,на него будут прихлдить сигналы.
 

ExtasyN

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

[email protected]
а программу(автоматической торговле по сигналам) можно получить сразу на тест?
 

Evreyko2009

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

Отлично 20$ в месяц -это супер!!Я на эти сигналы 2 месяца уже подписан,пока мне очень нравится.Типерь судовольствием буду получать сигналы через Вас.
[email protected]
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

Здравствуйте!Предлагаю подписаться на сигналы от всем известного рассылочного сервиса http://radovsignals.com/.
Сигналы действительно поражают своей профитностью и поэтому я решил организавать подписку на их сигналы
Бесплатная подписка на сигналы будет до 15 января
После окончания бесплатной подписки сигналы будут стоить 20$ в месяц
10$ за 2 недели

Уважаемый, Вам не стыдно в наглую перепродавать сигналы??? Или Вы получили разрешение от автора сигналов на организацию подписки? Максим.
 

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

так пока что
radovsignals;791319 Бесплатная подписка на сигналы будет до 15 января [/QUOTE написал(а):
вот когда продавать начнет - тогда и можно будет говорить ))))
 

radovsignals

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

Уважаемый, Вам не стыдно в наглую перепродавать сигналы??? Или Вы получили разрешение от автора сигналов на организацию подписки? Максим.

Сигналы перепродаю в 2 раза дешевле и с темеже условиями что и автор поэтому сильно большого стыда нечувствую,даже наоборот ведь Вам так даже лучше,платить в 2 раза меньше чем просит автор,тем более сигналы действительно стоящие.
 
Последнее редактирование:

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

Сигналы перепродаю в 2 раза дешевле и с темеже условиями что и автор поэтому сильно большого стыда нечувствую,даже наоборот ведь Вам так даже лучше,платить в 2 раза меньше чем просит автор,тем более сигналы действительно стоящие.

мда. слов на тебя нет. куда смотрит модератор? или для этого сайта, темы с подобными действиями только приветствуются???
 

radovsignals

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

мда. слов на тебя нет. куда смотрит модератор? или для этого сайта, темы с подобными действиями только приветствуются???

Я некого никчему непринуждаю,никого не собираюсь обманывать я говорю открыто о том что перепродаю сигналы и невижу здесь ничего криминального.Если Вам нехочется лишний раз сыкономить тогда просто непосищайте мою тему и незасоряйте бессмысленными собщениями.Модератор здесь непричем я стараюсь ненарушать правила форума и банить меня и мою тему как мне кажется незачто.
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

прикольно. не знал, что так можно :) пойду перепродавать сигналы хороших сервисов :)
 

natoleo

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Супер forex сигналы от radovsignals.

Ну и где сигналы ? Уже больше суток прошло.
 
Сверху Снизу