• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уолл-стрит готовится к Биткоин хедж-фондам на основе AI

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Когда речь идет о Биткоине и AI, то нельзя предугадать, что же будет в дальнейшем

Уолл-стрит и другие финансовые структуры во всем мир, сейчас, пристально следят за новым видом хедж-фондов. Искусственный интеллект и Биткоин – это две новые технологи, которые более всего, на данный момент, притягивают к себе внимание. Одним из интересных примеров является хедж-фонд Numerai, где торговля ведётся машинными алгоритмами, оттачиванием которых занимаются анонимные специалисты, при этом их работа оплачивается в Биткоинах. Очевидно, что и растет спрос на получение доступа к Биткоин экосистеме без необходимости покупки криптовалюты.

На бумаге, это не так легко понять концепцию Биткоин или AL хедж фонда. Уолл-стрит, в прошлом, положительно относился к хедж-фондам, под управлением технологии, большинство из них были даже относительно успешными. И совсем не удивительно, что сейчас предприниматели строят директорию для следующей волны таких средств, которые будут сосредоточены на Биткоине и AI. Интересно, что большинство из этих хедж-фондов до сих пор публично не заявили о себе.

Интригующее будущее для Биткоина и хедж-фондов с искусственным интеллектом

Одним из основных вопросов, который сразу возникает, а если у них перспектива. Когда речь идет о Биткоине и AI, то нельзя предугадать, какое у них будет будущее. Ведь существует достаточно много причин, чтобы быть все же осторожными с ними. Сам процесс использование искусственного интеллекта в финансовой инженерии довольно сложный, так как существует неограниченное количество переменных.

Сейчас, машинное обучение это неизученная технология в финансовом секторе. Несколько небольших хедж-фондов использовали уже эту технологию, хотя она все еще находится на очень ранних стадиях своего развития. Но следующая волна инвестиционных механизмов будет использовать различные виды технологий в одном мощном предложении. В этом случае, это будет комбинация AI, Биткоина, и, возможно, блокчейн технологии.

Остается неясным, что это значит для будущего Биктоин ETF фондов, хотя. SEC в скорее должен обнародовать свое решение в отношении этих торговых механизмов. Если предположить, что Биткоин ETF фонды будут одобрены, то будущие хедж-фондов, связанных с криптовалютами, не за горами. Очевидно, что изменения в финансовом секторе двигают его только вперед. Биткоин и решения на основе AI могут стать первым из многих изменений.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу