• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не поддерживается ТС ]

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброе время суток,инвесторы и трейдеры.
Расскажу вам историю про бинекс.
Начал торговать в сентябре с переменным успехом,пополнял всего на 63500.
мне еще бонуса дали 30000(который надо отрабатывать 30 раз если хочешь вывести прибыль)
бонус к январю был отработан,и поставил я на вывод 130000,что можете увидеть из скрина выше.Мне звонят с "финотдела" и говорят ваш тип счетов мы обслуживаем с 1 по 10 каждого месяца,поставьте на вывод с первого числа,ну я послушал и отменил заявку,потом передумал и опять поставил.Кстати если пополнили картой то на карту выходит только сумма ввода,то есть прибыль выводить другими способами(киви,яндекс).ну и висит моя заявка а на дворе уже февраль.Сапорт общается неохотно и все время нужно чего то ждать.Потом у меня возникла проблема с верификацией(хотя я уже выводил 1500)ну пока решали эту проблему еще неделя прошла.Я поставил на вывод на киви,а на киви больше 15000 не выходит по правилам киви,я переделал заявку и поставил на карту вывод 63500(то что я вложил).и вот долгожданный звонок с финслужбы и вердикт-вы не можете выводить потому что у вас в феврале не было оборота,а оборот должен быть больше вывода в 5 раз.Я спрашиваю,где такой пункт в договоре,а мне отвечает,вот я вам говорю,этого достаточно,в договоре такого нет.То есть я должен наторговать на 300к чтоб вывести 60к.И даже если я это сделаю,то они отложат вывод на март и история повторится.
вывод
аферисты с отлаженной схемой развода.
если кто думает что я фейк то всегда можете мне написать я дам свои данные и скрины переписок и даже записанные телефонные разговоры.
желаю всем удачной торговли и инвестиционной деятельности.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binex - binex.ru

Попробуйте пожаловаться в ЦРОФР _http://crofr.net/claim.html
Запись разговора с разводом предоставьте. Заодно посмотрим как "регулятор" сработает.

Также удачи вам!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

если кто думает что я фейк то всегда можете мне написать я дам свои данные и скрины переписок и даже записанные телефонные разговоры.


Выкладывайте данную информацию в теме.
Это очень сильно ускорит перенос в черный список.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

На какой стадии претензия? Выплата?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

Если в течении недели ТС-ом не будут предоставлены скрины по претензии и более подробная информация, тема будет перенесена "Архив" со статусом "Заброшена ТС".
 

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

вывода до сих пор нет.они тупо тишину поймали.какие скрины вас интересуют. я скину любые
 

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

ниче не меняется
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    166.8 KB · Просмотры: 260

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

Название топика Binex изменено.
Если тема будет развиваться в том же ключе, последует перенос.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Binex от Мурат114 [ Не выплата прибыли ]

Тема переходит в Архив со статусом "Не поддерживается ТС", но не закрыта.
 
Сверху Снизу