• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин инвестор Тим Дрейпер заходит на рынок виртуальных валют Индии

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Биткоин инвестор Тим Дрейпер снова идет на рынок виртуальных валют Индии, и поддерживает реформы Моди



Тим Дрейпер (Tim Draper), Биткоин предприниматель и инвестор, решил вернуться на индийский рынок, инвестируя в стартапы через венчурный фонд Blume Ventures в Мумбаи.

Индийский фонд присоединился к Draper Venture Network, главному стороннику страртапов, который в настоящее время имеет около $ 1,6 млрд активов и инвестирует в более чем 200 стартапов, начиная с 1990-х годов, в том числе Skype и Twitch.

Драйпер сказал TechCrunch:

"Когда премьер-министр Моди решил провести реформы и очистить рупию от коррупции, тем самым он дал мощный сигнал для инвесторов, таких как я, о том, что незаконной финансовой деятельности в Индии приходит конец".

Многие в Биткоин отрасли не разделяют мнение Дрейпера, они критично относятся к реформам Моди, которые вызвали девальвацию валюты, даже, несмотря на то, что это привело к всплеску торговой активности в сфере виртуальных валют в Индии.

Интересно отметить, что предприниматель ранее решил покинуть этот рынок, и продал активы своей фирмы Draper Fisher Jurvetson в 2007 году.

Но все же, похоже, сейчас он всерьез решил вернуться.

"У нас много опыта работы с индийскими предпринимателями в Силиконовой долине ... С более четкими нормативами в законодательной сфере, Индия может иметь огромный успех", добавил он.

Драйпер приобрел 32000 Биткоинов через аукцион Silk Road в США в 2014 году, купив их по цене около $ 18 млн - чуть более половины их текущей стоимости.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу