• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Начинается волна приложений на Эфириуме

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000




В то время как критики уже давно сосредоточились на Эфириуме из-за отсутствия производственных проектов, связанных с ним, новая волна децентрализованных приложений (или «dapps») вносит заметный прогресс в развитие криптовалюты.

За последние несколько месяцев несколько долгожданных Эфириум-проектов вышли в альфа- и бета-раунды финансирования, в том числе Uport, целью которого является передать пользователям больше контроля над своей идентичностью в сети онлайн, и Akasha - приложение социальных медиа, которое готовилось два года.

Арагон, например, дебютировал в прошлую пятницу с целью помочь запустить свой собственный DAO (автономная blockchain-компания), чтобы показать, как новые Эфириум-предприниматели смотрят далеко вперед при создании своих идей.







В 2016 году the DAO - самый крупный Эфириум-проект на сегодняшний день, внедренный, а затем подвергшийся манипуляциям злоумышленника, который воспользовался функциями кода для спама и действовал в сети на протяжении нескольких месяцев подряд, замедляя операции и смарт-контракты.





Многие проекты намерены заменить существующие приложения, будь то социальные сети, такие как Facebook или веб-инструменты, такие как Google Docs, новыми, децентрализованными версиями. Используя архитектуру Эфириума, приложения работают без единой точки управления, хотя они ведут себя подобно централизованным системам, которые они стремятся заменить.

Один уже работает над приложением Ethlance, который соединяет фрилансеров путем Эфириум-приложения. Вместо того, чтобы хранить веб-сайт в центральной базе данных, приложение распространяет его по сети Эфириума с помощью протокола равноправных узлов ЛВС, ОПЗ.


По признанию его разработчиков, сам Эфириум еще не готов к производству, и некоторые его компоненты, например, система хранения файлов Swarm, остаются в стадии разработки.

В 2017 году, предположительно, в марте Raiden Network направит свои силы на то, чтобы повысить число возможных сделок и некоторых видов смарт-контрактов на Эфириуме.

Из-за довольно большого количества недочетов Эфириум-систем, разработчикам, вероятно, придется сделать "прыжок веры", чтобы достичь успеха в создании проектов, основанных на Эфириуме.



Переведено специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
В «прыжок веры» совсем не верится, не те это люди что бы так рисковать.
 
Сверху Снизу