• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Биткоина остается устойчивой и достигает $1,060

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Цена Биткоина настойчива и заново укрепляет свои позиции в результате уменьшения нажима НБК на биржи криптовалюты в Китае.

В пятницу по состоянию на 13:45 UTC цена достигла отметки $1,052. Эта неделя была неделей доходов для биржи после резкого падения неделей раньше, когда две крупнейшие биржи Биткоина в Китае заморозили вывод валюты сроком на 30 дней. Стоимость цифровой валюты на традиционном крупнейшем рынке Китая укрепилась на уровне выше $1,000.

На момент публикации статьи, Биткоин торговался по цене $1,051.61, придерживаясь своего бычьего импульса.


2017 год только начался, но для Биткоина он уже стал драматическим. Начала его криптовалюта с отметки в $1,000 и вскоре достигла золотого паритета. Цена достигла своего рекорда за всю историю своего существования в Китае и общая стоимость всех биткоинов на рынке составила больше $17.5 млрд.

4-го января цена Биткоина увеличилась до $1,100 и безудержно приближалась до рекордного максимума в $1,163 согласно индексу цены Bistamp (BPI), ведущегося с 2013 года.

Два дня спустя цена с упала до $900. Произошло это из-за паники трейдеров, которые начали участие в крупной распродаже, после того как центральный банк, НБК, обнародовали встречи между своими представителями и представителями крупнейших бирж биткоина в стране. Цена снова упала 11-го января после того, как НБК начали «проверки этих бирж на месте».

В результате, до окончания первой недели 2017 года Биткоин потерял практически четвертую часть(24%) в своей стоимости. Во второй раз стоимость обрушилась на 19% опять же из-за действий НБК.

Опубликованное на прошлой неделе заявление о том, что OkCoin и Huobi, две крупнейшие биржи Биткоина в Китае, приостанавливают вывод денег, спровоцировали коллапс цены до $913. Меры центрального банка, направленные на соблюдение новых правил, повлияли на спад цены в 14%, подчеркивая тенденцию в которой Биткоин показывает свою устойчивость к действиям НБК.


Специально для форума MMGP.COM


Уникальность
 
Сверху Снизу