• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус от ForexStart

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
ДЦ FXstart является лидером по предоставлению услуг торговли на рынке Forex.
Мы знаем, насколько выгодно торговать на Forex и готовы предоставлять собственные средства для трейдеров, которые могут зарабатывать.

Вы не тратите собственных средств. Не рискуете своими деньгами. ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем наше сотрудничество превращается в полноценное партнерство.

Получить бонус
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Re: Бездепозитный бонус от форексстарт

Ну похвалитесь кто нибудь, кто до 6 этапа дошёл? Я на третьем завис, трейдер из меня так себе=))))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Бездепозитный бонус от форексстарт

Именно из-за этого бонуса компания в разделе "Проблемные брокеры".
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Re: Бездепозитный бонус от форексстарт

Это ещё почему? Может потому что для вывода средств нужно совершить торговый оборот? Ну я всё сделал легко, вывожу оттуда постоянно, могу скрин выводов последних сделать. Нужно создать раздел проблемные трейдеры=))
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Мне интересно как получается торговать и переходить на другие этапы. Но у меня мысль, что лучше торговать на свои, или на бонусы. Конечно если торговать на бонусы есть ограничения по обороту, но тут уже как говорится на цвет и вкус. Это я к чему - раскручивать лучше свой собственный счёт у брокера.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Если есть собственные средства, то конечно, не спорю. Ну тут уж надо как минимум 100 000 рублей, 200 000. А смысл играться с 10$ то какой. Я здесь вижу шанс получить в управление 100 000$, получать зарплату, которая похожа на деньги. Но я вот не смог. С товарищем одним в другой теме спорим, там великий трейдер, а пройти эти 6 этапов боится. Как в песне - я тоже бы так смог, только это всё глупости и баловство))))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если есть собственные средства, то конечно, не спорю. Ну тут уж надо как минимум 100 000 рублей, 200 000. А смысл играться с 10$ то какой. Я здесь вижу шанс получить в управление 100 000$, получать зарплату, которая похожа на деньги. Но я вот не смог. С товарищем одним в другой теме спорим, там великий трейдер, а пройти эти 6 этапов боится. Как в песне - я тоже бы так смог, только это всё глупости и баловство))))
Просто тратить время на такую торговлю долгую и не факт что все уровни пройдешь, конечно выводить дадут на первых порах но если вдруг в управлении все таки дадут 100 000 то еще условия появятся для вывода и в итоге вы полгода угробили на получения доступа к таким деньгам и в итоге не все так просто оказалось. А то что выводить дают так надо же положительные отзывы покупать. Но тут конечно выбор за трейдером, даже при таких условиях торговый опыт будет полезен :)
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Это лишь вариант начать работу без вложений. Многие в поиске такой компании, я о ней и рассказал. Конечно было бы здорово сразу иметь несколько миллионов собственных средств и начать торговать ими. Ну ещё бы и опыта и знаний, было бы совсем здорово. Чтобы не слить эти несколько миллионов в унитаз))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Ересь. Автор просто бесплатно устроил рекламу, не расписав условий, чтобы набить себе реферралов. Вы правда так плохо относителсь к сообществу mmgp?
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Хотят люди начать торговать на форекс без вложений- вот им вариант. Не хотят - пусть сливают свои собственные. А то, что на форекс заработать может только брокер это давно известный факт. Это делают единицы и врядли среди подписчиков форума таких наберется больше десяти. Так что пусть уж лучше сливают чужие средства, а если удасться заработать, то еть все шансы стать миллионером с нуля.
Форекс блогер, в чем сложность взять и пройти эту программу,доказать тем самым свое мастерство? По мне так это у вас цель собрать рефералов, обмануть людей и разбогатеть на чужих потерях.Так что не надо мне тут ля ля
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Достаточно перейти по ссылке и там все написано более чем подробно. Для тех, кому интересно подобное сотрудничество и данная вакансия.
 

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Все таки мои убеждения в том, что заработать на форекс удается единицам были верны. И на это есть веские причины.
Взять хотя бы то, что из огромного количества людей, которые получили здесь бездепозитный бонус и все условия для старта карьеры трейдера, никто так и не стал миллионером. 90% просто слили полученные деньги, многие проработали какое то время, но до подписания контракта таки не дошли.
То что я с успехом делаю на фондовом рынке, а именно имею стабильный небольшой но плюс, невозможно воплотить на рынке форекс.
И кажется я на все 100% прав...
 
Сверху Снизу