• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PPC системы .

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
В последние время стал замечать как к нам в рунет приходят забугорные PPC.

Кто что может сказать про них ? А точнее о http://www.promoheads.com и http://greenlabelppc.com.

Мне очень ненравится вот это :

Domain Name: GREENLABELPPC.COM
Created on: 05-Jun-09
Expires on: 05-Jun-10

Domain Name: promoheads.com
Creation date: 21 Apr 2009
Expiration date: 21 Apr 2010

Из практики скажу следующие : С GREENLABELPPC я работаю уже 3 нидели набрал минималку ( 10 $) сейчас даже уже больше гдето 18 $ . Выплаты как они пишут каждую ниделю в понидельник, вот я и сидел 11 января ждал выплоту, на сайте уже отписали якобы выплатили всем, ну а мне ничего не пришло . Я тогда сразу начал писать в суппорт "Почему мне не пришла выплота Ид такойто , логин такойта" . Через сутки мне пришел ответ, что якобы "18 января выплатим Спасибо с уважением Суппорт ". Буду надеяться. Супорт скажу сразу говно хоть и написано что работает 24/7 сутки ждать ответа нада .

Мое мнение что они все какието кидалы, В руните ненашел ни одного скрина с выплатами .

Народ что скажете вы ? Кто то с ними работал ? как с выплатами ?

P.s кто незнает что такое РРС и о чем здесь идет речь просьба не флудить .
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ну что .. никто ничего про них незнает ?

да сайт пр-цу тока так их рекламит ппц...
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
посмеялся, спасибо за пост
Ппс это направление. пей-пер-клик. Тоесть партнерки ППС платят за клики. Есть биды там, фиды есть)
Мне не понятно как ты смог за неделю там 10-ку заработать? Напиши где траф взял и по каким кеям сливал.
Обычно в партнерках ППс есть система эдвансед(повышения бида, стоимости клика). Тоесть начинаешь работать за копейки, как появляется траф, стучишь саппорту и показываешь источники трафа и позиции в топе.
После этого тебе подымают бид. Партнерок ППс бесконечное множество, в свое время начинал с umax.com, есть еще кликвип. Наверное основные две ППС на которых есть форумы поддержки.
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понятно как ты смог за неделю там 10-ку заработать? Напиши где траф взял и по каким кеям сливал.

да 10-ку заработал ... как заработал не скажу и где брал траф тоже ... т.к эта ТЕМА заработка разработана мной ...

Если эти барыги 18 числа выплатят, потом попробую заработать за ниделю 30 и если будет норм , потом естественно за $$ расскажу тему .


Выслушаю любую информацию про них, а также опыт других вебмастеров с ними .
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
так на дворе 18 января .
На сайте Гринлейбл пипец написали что выплаты произведены.

Захожу я к себе на вебмони и вижу о чудо выплата НЕ ПРИШЛА.

На их нем сайте в платежах написано :

ID Date Amount Comment
**** 01/18/2010 -$22.69 WebMoney, Transaction: .

добавлено через 2 часа 43 минуты
Все почти в 20,00 по мск пришла наконецто от них 1 выплата :)

 
Последнее редактирование:

dexter343

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Регнулся на greenlabelppc.com. Ну с первого взгляда понравилась партнерка) Уже работаю неделю с ними, все нравится!

P.S.Хм... Всё-таки интересно как так быстро набрал 10 баксов?
 
Последнее редактирование:

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
О чудо народ ... Открылась еще одна система РРС ее зовут http://thegreenppc.com

Domain Name: THEGREENPPC.COM
Created on: 28-Dec-09
Expires on: 28-Dec-10

Как видим совсем новая ...

И как всегда эту систему и все РРС Пиарит ПР-ЦУ чтож за совпадения такие.
Все кто чтолибо знает про них просьба отписывайтесь.
Чтож за такие грибы начили расти у нас в Рунете.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
твоя тема мне не нужна я когдато по 300-400$ в сутки делал на ППС и все темы знаю сам:wink2:
Мне было интересно для себя, по каким кеям траф лил, свой или покупной.
ППС партнерок -как звезд на небе, бесконечное множество)))
Топовые мастера зарабатывают за сутки по несколько тысяч баксов там.
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
твоя тема мне не нужна я когдато по 300-400$ в сутки делал на ППС и все темы знаю сам:wink2:
Мне было интересно для себя, по каким кеям траф лил, свой или покупной.
ППС партнерок -как звезд на небе, бесконечное множество)))
Топовые мастера зарабатывают за сутки по несколько тысяч баксов там.

Если вы зарабатвыете по 300-400 баксов в день.. то почему вы так были удивлены 10 баксам в ниделю?? :crackup:
я тоже могу написать что с РРС рюблю по 1000 баксов в день ну это будет бла бла ... скрины в студию с вашими 300-400 баксами в день если нет то ненада тут флудить .

Про топовых мастеров вы америки не открыли ....

опятьже меня не интересуют ваши зведы в небе ... тут идет речь о подозрительных РРС .
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы зарабатвыете по 300-400 баксов в день.. то почему вы так были удивлены 10 баксам в ниделю?? :crackup:
я тоже могу написать что с РРС рюблю по 1000 баксов в день ну это будет бла бла ... скрины в студию с вашими 300-400 баксами в день если нет то ненада тут флудить .

Про топовых мастеров вы америки не открыли ....

опятьже меня не интересуют ваши зведы в небе ... тут идет речь о подозрительных РРС .
вот тебе список не подозрительных ППС
http://hellwebmasters.com/index2.htm
Видно что тебе лет 15-16 и пишешь ты всякую чушь, я никому доказывать ничего не буду здесь) смысл?
Направление ППС давно всеми известное направление, погугли и найди о любой ППС отзывы или форум поддержки, а писать типа "Мое мнение что они все какието кидалы" подняло мне настроение).
 
Последнее редактирование:

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
PromoHeads Лохотронщики! Ничего не выплачивают, служба поддержки игнорирует все вопросы о выплате, плюс ко всему не работает рефссылка! В общем обычный проплавленный пиар который видимо неплохо окупился.
 
Сверху Снизу