• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Угадай Победительницу Бизнес-леди MMGP" (призовой фонд от 100$)

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
30 апреля завершается голосование в конкурсе Бизнес-леди MMGP, до этого времени у Вас есть возможность принять участие в этом конкурсе.

Спонсор конкурса - Betonmoney

Призовой фонд - 100$+

Условия конкурса:

1. Необходимо угадать победительницу конкурса Бизнес-леди MMGP - 2017, логины нужно оставлять в этой теме.

2. Участвовать может любой пользователь mmgp, имеющий 1 поинт на балансе. Если нету поинта, то нужно поставить 1$ в споре.

3. Призовой фонд составляет 100$ + взносы участников по 1$, призовой фонд делится в равных количествах. Выплаты в поинтах.

4. Запрещено голосовать за саму себя. Все спорные моменты решаются на усмотрение организаторов конкурса.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, так тут то ещё рано, думаю
ещё участниц будет прибывать.
по идее, тут ставить нужно в апреле где-то.

А я не думаю, что будет более успешная кандидатура.:wink2:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
....я так понимаю участниц конкурса выдерживающих все пункты пока не так и много, на данный момент я насчитал 2х участниц с фотографиями))......смелее дамы!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ставлю на Ratatara - думаю есть все шансы на победу. А вообще удачи всем участницам конкурса. :)
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Соглашусь, и тоже поставлю на Ratatara
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Знаете какой минус у этого конкурса. Ставки пользователей открыты для всех. Нужно, либо скрывать сообщения в этой теме, либо запретить голосовать сделавшим ставку. А то, я зайду 30 апреля, посмотрю на кого больше делают ставок, логично что за нее и будут голосовать. 100% профит, пусть и не большой, разделенный между большинством.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
19.700
А то, я зайду 30 апреля, посмотрю на кого больше делают ставок, логично что за нее и будут голосовать
Не всегда участница, набравшая большее число голосов пользователей, может явиться настоящей победительницей данного конкурса).
Жюри же при подведении итогов рассматривает голосование, как один из факторов.
Уверена, если бы победители (и не только в этом конкурсе) выбирались исключительно по результатам пользовательского голосования, было бы совсем грустно..
Какие-то стОящие истории могли бы остаться в тени, а выигрывали обыкновенная накрутка или просто большее количество друзей.
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Не всегда участница, набравшая большее число голосов пользователей, может явиться настоящей победительницей данного конкурса).
Я так поняла, simon не голосование за победительницу имеет в виду, а ставки в этой теме.

simon, неожиданности тоже случаются! :wink2:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
...интересный конкурс...после окончания отопительного сезона проголосую)))
 
Сверху Снизу