• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Угадай Победительницу Бизнес-леди MMGP" (призовой фонд от 100$) - Страница 4

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Надо же! Наверное, вы думали, что я и у форума ммжп - пиар-агент и мне наверняка дадут первое место? Опять ошибочка вышла, я - рядовая форумчанка.И меня оценивают по заслугам, впрочем, как и всех...
Вы теперь каждое мое сообщение будете комментить?) Гоу взаимные лайки тогда, что уж
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
До сих пор не вернули.Напишите им в личку 1$ зажали.
 

Вложения

  • 37.PNG
    37.PNG
    20 KB · Просмотры: 91

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
До сих пор не вернули.Напишите им в личку 1$ зажали.
ну мне вернули 1 поинт на баланс и что мне теперь с ним делать?
его ни потратить, ни вывести
так что считайте, что все продули 1 поинт=)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Kirksan, можно поставить в другом конкурсе.
 
Сверху Снизу