• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mygarden.party новая ферма + бонус за регистрацию 200 000 сатош

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Старт проекта 09.03.2017
Новая ферма на битки.
Все стандартно как у все ферм.Покупаем грядки.С грядок собираем урожай.Урожай продаем,полученые деньги выводим на кошелек.
Продажа урожая идет по курсу 100 фруктов = 0.0015 битка

Теперь о приятном.Отличный бонус за регистрацию 200000 сатош и одна грядка первого уровня.



На часть бонуса можно купить ещё одну грядку первого уровня и ещё и останеться 50000 сатош.
Присутствует ежедневный бонус от 1 до 5 фруктов.




Сайт переодически подвисает, видимо не держит колличество трафика который на него идет.
По условиям вывода ПОКА в правилах ни где не прописанно что для вывода нужен депозит.Но я думаю что это только первое время такая халява пока проект совсем молодой и только стартанул.

Партнерка (за одного приглашенного дают 1000 сатошей) + 10% от каждого депозита ваших рефералов

Для инвесторов есть 6 планов с доходностью от 45% до 70% в месяц




Скрин вывода предоставлю сразу как накоплю первую сумму на вывод.
Ссылка для регистрации
 
Последнее редактирование:

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Так выплат ещё не было,а в разделе экономических игр как я понял нужно обязательно скрин выплаты.Хотя может и путаю.Как будет первая выплата можно попросить модератора перенести тему.Да и бонус 200 000 сатош я думаю интересен как раз читателям этой темы.
 
Последнее редактирование:

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт перенесен на более мощный хостинг
"Уважаемые пользователи, мы находимся в процессе продвижения сайта на более мощный сервер. Сейчас сайт находится на временной дешевый хостинг. Мы планируем завершить конфигурацию сайта в течение 24 часов. Пожалуйста, будьте терпеливы. За это время сайт может работать некорректно. Мы также хотим попросить, чтобы прекратить отправку депозитов через сторонние сайты, отсрочка платежа. Из-за этого, ваши транзакции теряются. Во-первых, вы не будете следовать нашим рекомендациям, а затем написать, что ваш платеж не достиг. Это добавляет работу к нам и добавляет проблемы к вам."
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Так выплат ещё не было,а в разделе экономических игр как я понял нужно обязательно скрин выплаты.Хотя может и путаю.Как будет первая выплата можно попросить модератора перенести тему.Да и бонус 200 000 сатош я думаю интересен как раз читателям этой темы.

Читайте правила форума!Без скрина выплаты СПАМ!
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну первый скрин будет я думаю где то через неделю.А тем кто хочет зарабатывать не вкладывая своих лучше регистрироваться как можно раньше.И еще вопрос а как тогда размещять инфу о предстартах проектов?Ведь там не может быть скрина выплаты?
 

Matanga

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
4,528
Реакции
1,797
Поинты
0.000
Сверху Снизу