• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ютуб трейдеры

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Папа трейдер, усатый трейдер, трейдер юля и прочие русскоязычные ютуб трейдеры - кто они? сотрудники компаний, которые они рекламируют в своих видео или быть просто таким образом привлекают рефералов? может быть на видео правда и из самых светлых побуждений они помогают людям снимая эти видео?

почему видео имеют десятки тысяч просмотров или это всё накрутка?
может это такой арбитраж для компании - условно говоря потратить 1000 на рекламу и привлекательного ведущего. а в итоге профит получить со зрителей 5000?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Папа трейдер, усатый трейдер, трейдер юля и прочие русскоязычные ютуб трейдеры - кто они? сотрудники компаний, которые они рекламируют в своих видео или быть просто таким образом привлекают рефералов?

Да, а точнее партнеры компаний

почему видео имеют десятки тысяч просмотров или это всё накрутка?

Потому что десятки тысяч глупых людей хотят легкого заработка
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вот чтобы привлечь людей, стримеры должны сами заработать на стриме, чтобы люди повелись. А если собственно ставить с ними, то и ты будешь в плюсе. Или я чтото не понял. Они ведь в прямом эфире торгуют?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ну вот чтобы привлечь людей, стримеры должны сами заработать на стриме, чтобы люди повелись. А если собственно ставить с ними, то и ты будешь в плюсе. Или я чтото не понял. Они ведь в прямом эфире торгуют?
ну может кто-то и прямом эфире "торгует". но обычно снимают видео после "как поднялись"
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Торговать в прямом эфире никто не будет..так как сразу будут видны косяки..Такие видео монтируют..

И вообще..сколько знаю реальных трейдеров, у которых есть талант зарабатывать..они не только не хотят светиться..но и никогда не будут тратить время на запись-монтирование-раскрутку своих видео..

Это все хлеб.. исключительно инфо-бизнесменов..)
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
ну может кто-то и прямом эфире "торгует". но обычно снимают видео после "как поднялись"

А ну тогда всё ясно :_2: Конечно это всё развод) Либо они рефов тупо собирают, либо рекламу сама площадка купила. Это стопудово, поверь мне. Все они ютюб трейдеры крутые такие!!! Как в вк раньше реклама в пабоицах была, тёлка с парнем блогеры тупо на удачу вверх вниз тыкают и типа всё заходит у них, стоко людей же повелось ... Они меня прям бесит, слов нету...
 

summertime

Интересующийся
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Где сейчас ваш усатый трейдер?))
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди запомните бинарные опционы это по сути букмекерка. Деньги вам платят с кармана конторы, и теперь подумайте будут ли те кто успешно зарабатывает всем расказывать как торговать в профит?)) Чтоб контора обанкротилась и никому не платила) Это просто превлечение рефералов, за слив они получат от компании 50% вашего депа) Неудевительно что все они пропагандируют мартин который всегда сливает
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Логично конечно ) Но смотря кто что рассказывает ;)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Неудевительно что все они пропагандируют мартин который всегда сливает
Для кого-то мартин это единственный способ урвать хоть копейку на опционах) да еще и за пару минут. А в долгосроке мартин, конечно, сливает
 
Последнее редактирование:

Volknator84

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут много ума не нужно, чтобы понять, что никто не будет на массовую публику рассказывать легкие способы поднять бабла.
 

Danya Work

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие трейдеры лишь заманивают новичков регистрироваться по их реферальной ссылке(
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Такие трейдеры лишь заманивают новичков регистрироваться по их реферальной ссылке(

Основной их заработок это деньги которые им платит рекламодатель. Я вообще считаю что в современном инфобизнесе в плюсе только сам информационный канал, есть конечно исключения где относительно качественный контент и более-менее живая аудитория, но таких очень мало.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну когда то зазоблочали одного брокера и его заказного блогера . Так там ставки были по 100 $ 50$ Ему открыли счет с фантиками Вот так он и заработывал свой процент А стримы можно проверить только открыв инструмент той же пары и смотреть схожесть графика. Еще одна особенность Ни один блогер не показал вывод стредств со своего счета и одобрение заявки на вывод Ведь можно номера затереть и показать что заявка одобрена на вывод и деньги зашли на банк или счет Этого я ни у кого не нашел !!!!
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Папа трейдер, усатый трейдер, трейдер юля и прочие русскоязычные ютуб трейдеры - кто они? сотрудники компаний, которые они рекламируют в своих видео или быть просто таким образом привлекают рефералов? может быть на видео правда и из самых светлых побуждений они помогают людям снимая эти видео?

почему видео имеют десятки тысяч просмотров или это всё накрутка?
может это такой арбитраж для компании - условно говоря потратить 1000 на рекламу и привлекательного ведущего. а в итоге профит получить со зрителей 5000?

Да на уловку усатого трейдера и его успешного маркетинга попались многие трейдеры, и я в том числе. Хорошо развели.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Смотрела видео усатого. Люди, прежде, чем инвестировать куда-либо, нужно 100.000 раз проверить кому и куда вы даете свой капитал. Так воот. Я просто зашла в комментарии и парень сделал очень логичное разоблачение усатого. Смысл в том, что парню давали подкрученный аккаунт с подкрученными шансами. Если вы когда-нибудь сверяли график на площадке рекламных опционов с графиком опционов на реальной бирже, то вы увидете, что они отличаются. И, когда усатый ставил "ставку" ,если так можно сказать, на рост или падение то график в последнюю долю секунду поднимался так как нужно. Ну, а дальше вы поняли, люди смотрят как человек делает деньги легко, вкладывают проигрывают и идут работать на завод с дизморалью.
 

FrolovIvan

Новичок
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это самый легкий способ заработать, по крайней мере я так думаю
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Такие трейдеры лишь заманивают новичков регистрироваться по их реферальной ссылке(
Так помимо монетизации ютуба. если ролик стрельнет по просмотрам, то рефералка - это вообще один из важных частей дохода любого ютубера
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вообще, я всегда говорю, если что-то происходит,значит это кому-то выгодно.И если подумать, немного хотя бы, то довольно легко можно понять кому выгодны данные видео, кто как говориться "выгодоприобретатель".
Самое смешное в том, что даже если не разбирающийся в этой "кухне" человек включит мозг и задаст себе один единственный вопрос:
"Зачем успешному трейдеру тратить время на такую ерунду как ютуб, если за это время он может заработать просто используя свой профессионализм и опыт трейдера?"
То может получить на него исчерпывающий ответ:"НЕ ЗА ЧЕМ". Ну или трейдер не такой успешный как хочет казаться, но это тогда ещё больше повод задуматься о цели этого "трейдера".

добавлено через 7 минут
но и никогда не будут тратить время на запись-монтирование-раскрутку своих видео..

Это все хлеб.. исключительно инфо-бизнесменов..)

Совершенно верный и исчерпывающий ответ.:i-yes::d-thumbup: Но так-как желающих заработать "быстро" и "очень просто" очень много, то не стоит удивляться что инфобизнес такого рода процветает.
Сразу подумал о книге "Как заработать миллион" стоимостью в 3$.В ней просто нужно долго и нудно описывать весь процесс и правила для заработка миллиона....И когда продастся миллионный экземпляр, можно будет написать вторую книгу "Как я заработал свой первый миллион", в которой уже в конце всех повествований можно "раскрыть тайну" о написании первой книги "Как заработать миллион" в частности о продажи миллионной партии этой книги.:d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
ну может кто-то и прямом эфире "торгует". но обычно снимают видео после "как поднялись"
Обычно да, таких вилдосов просто полно. А вот живой эфир с трейдером не видел, где бы он показывал свои сделки и говорил когда входить.
 
Сверху Снизу