• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветственный счет с 30$ от TickMill

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184


Основные условия получения бонуса:

  • Бонус предоставляется новым клиентам компании
  • Каждый клиент может открыть только один Приветственный счет.
  • Приветственный счет предлагает торговые условия, аналогичные условиям на реальном счете ECN Pro.
  • Клиент имеет возможность повысить или понизить сумму кредитного плеча на своем Приветственном счете.
  • Приветственный счет доступен для торговли в течение 90 дней со дня его открытия. По истечении 90 дней торговая деятельность на этом счете будет недоступна, но Приветственным счетом можно будет пользоваться еще на протяжении 30-ти дней для получения заработанной прибыли.
  • С одного IP-адреса можно открыть только один Приветственный счет.
  • Минимальную сумму прибыли в размере 30 USD или максимальную сумму в размере 100 USD, которую клиент заработал в процессе торговли на Приветственном счете, можно перевести с данного счета на реальный торговый счет MT4 (Classic, ECN Pro или VIP счета).
  • После получения бонуса реальный торговый счет MT4 в клиентской зоне и произвести первоначальное пополнение реального торгового счета на сумму в размере 100 $ (или же эквивалентную сумму в другой валюте);
  • Прибыль, полученная в ходе торговли на Приветственном счете, автоматически зачисляется на баланс реального торгового счета и может быть снята в любое время при помощи доступных в клиентской зоне способов вывода средств.

Иными слова вкраце:

Вам дают 30$ на 90 дней. За это время минимум надо заработать 30$ и максимум 100$.
Торгуя на счете с приветственным бонусом 30 дней вся прибыль идет на реальный счет, который Вам необходимо пополнить на 100$


Подробнее смотреть условия предоставления и использования бонуса
 

Вложения

  • prif.jpg
    prif.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 552

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
почитал условия, молча улыбнулся, мимо конечно) сразу видно на что настроено...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
почитал условия, молча улыбнулся, мимо конечно) сразу видно на что настроено...

Есть такое.
И главное везде, практически все брокеры пишут, что бонус бездепозитный (хотя теоретически оно-то так), только вот практически получается так или иначе надо пополнять.
 
  • Like
Реакции: Clic

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Есть такое.
И главное везде, практически все брокеры пишут, что бонус бездепозитный (хотя теоретически оно-то так), только вот практически получается так или иначе надо пополнять.

Пополнять но торговать то необязательно? или?
Как бы вроде ничего не теряете,плюс можно переливом заняться
 

rossto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
почитал условия, молча улыбнулся, мимо конечно) сразу видно на что настроено...

можно поподробней от спеца - на что же настроено? я ничего крамольного в условиях не заметил.

И вообще - кто брал бонус - компания надежная? выплачивает заработанное? а то на один бонус уже повелся (робофорекс) - ни прибыль не выплатили и собственные деньги украли.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
можно поподробней от спеца - на что же настроено? я ничего крамольного в условиях не заметил.

И вообще - кто брал бонус - компания надежная? выплачивает заработанное? а то на один бонус уже повелся (робофорекс) - ни прибыль не выплатили и собственные деньги украли.
по моему всё понятно
Иными слова вкраце:

Вам дают 30$ на 90 дней. За это время минимум надо заработать 30$ и максимум 100$.
Торгуя на счете с приветственным бонусом 30 дней вся прибыль идет на реальный счет, который Вам необходимо пополнить на 100$
если вы свои 100$ не заведете им - ничего не получите
по Робо не думаю, там все очень строго и чётко, скорее всего Вы где-то нарушили условия отработки.
 

rossto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
по моему всё понятно

если вы свои 100$ не заведете им - ничего не получите
по Робо не думаю, там все очень строго и чётко, скорее всего Вы где-то нарушили условия отработки.

еще раз повторюсь - по Робо - речь не о прибыли и не о бонусе, а о собственном депозите. Первом. При чем тут отработка или еще что-то? Ни один бонус (если клиент не претендует на сам бонус или на прибыль от него и отказался от бонуса и прибыли, либо компания аннулировала прибыль и бонус) не должен быть препятствием для снятия своих депонированных средств. У вас другое мнение? Вы думаете, что даже при условии нарушения отработки бонуса, при этом когда аннулирована прибыль и сам бонус, компания имеет право обнулить собственные средства клиента? Тут же очевиден произвол.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
rossto,
если у Вас конкретно по Робофорекс вопросы - это к ним в поддержку или в ветку, тут по бонусу всем всё понятно и разжевано.
 

rossto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
rossto,
если у Вас конкретно по Робофорекс вопросы - это к ним в поддержку или в ветку, тут по бонусу всем всё понятно и разжевано.

изначально, я задавал здесь вопрос по теме - бонусу от tickmill, в сторону робофорекса разговор увели Вы.
Вернемся к бонусу Tickmill - Вы утверждаете, что всем все здесь понятно. Мне лично непонятно, что Вы имели в виду, когда говорили, что "понятно на что направлен бонус". То что счет нужно пополнить своими 100 - я думаю, как раз все читать умеют. Так в чем же на Ваш "мастерский" взгляд подвох? Много где бонус называется "бездепозитный", а по факту нужно пополнять своими: краткий перечень: робофорекс, грандкэпитал, инстафорекс, фрешфорекс, ларсон и т.д. Раз уж клеймим брокеров, что мол "все понятно, на что направлено" - так давайте будем объективными - скажем прямо - что нет брокеров, которые бы не пытались схитрить и обмануть клиента на бонусе. А то с Вашей точки зрения выходит, что Tickmill "все понятно" а RoboForex "у них все строго и честно". По факту - и то кухня, которая не выводит сделки никуда, и то. Если бы вы писали что строго и железно применимо хотя бы к SaxoBank - это еще куда ни шло, а так - насмешили. За что тут люди получают по 4000 лайков и статус Мастер - одному Богу известно
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Толку то от этого бонуса? У меня на нём заработано 60 баксов а счёт и кабинет в итоге недоступен. Даже разблокировать нет желания. Надо пополнять, а в итоге похоже кинут.
 

Aleksey-29

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Толку то от этого бонуса? У меня на нём заработано 60 баксов а счёт и кабинет в итоге недоступен. Даже разблокировать нет желания. Надо пополнять, а в итоге похоже кинут.

Все верно, для перевода заработанного с бонуса, необходимо создать реальный счет и пополнить его.
Как кинут?
Я понимаю, если бы речь шла о какой-нибудь второсортной кухне... С тиком все решается без нервов и проблем, в отличие от альп, не говоря уже о всяких там фою и робо...
*но это мое личное оценочное суждение!)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Толку то от этого бонуса? У меня на нём заработано 60 баксов а счёт и кабинет в итоге недоступен. Даже разблокировать нет желания. Надо пополнять, а в итоге похоже кинут.

Вообще то достаточно пополнить счет на 100 долл., бонусные средства сразу станут доступны к выводу.

Вероятно они делают ставку на то, что вам понравитесь и вы останетесь. Кажется вполне по-европейски. Это у русских кухонь хитросплетения, которые в конце концов упираются в проторговку некоторого объема.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Обычно для вывода прибыли пишут в условиях, что нужно пополнить счет на эквивалентную сумму. А тут даже больше получается. Или сто баксов, это вне зависимости от заработанного профита?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
почитал условия, молча улыбнулся, мимо конечно) сразу видно на что настроено...
И на что настроено? Я лично заработал на этой тридцатке сто баксов, их, после пополнения выели на мой торговый счет, откуда я могу без проблем их выводить или торговать, кстати, что интересно, у брокера вообще нет комиссии при вводе и выводе на пластик. вот сто баксов заводил, ровно сто списали с пластика, когда выводил тоже самое, ни копейки на комиссию.

добавлено через 1 минуту
И главное везде, практически все брокеры пишут, что бонус бездепозитный (хотя теоретически оно-то так), только вот практически получается так или иначе надо пополнять.
У брокера лицензия FCA, так что пополнял я счет без страха на сто долларов, там при регистрации можно выбрать, Сейшелы или Великобритания FCA. Деньги вы можете вывести сразу же, так что я никаких проблем не обнаружил с этим бездепозитом.

добавлено через 2 минуты
И вообще - кто брал бонус - компания надежная? выплачивает заработанное? а то на один бонус уже повелся (робофорекс) - ни прибыль не выплатили и собственные деньги украли.
Нет проблем с компанией.

добавлено через 5 минут
если вы свои 100$ не заведете им - ничего не получите
по Робо не думаю, там все очень строго и чётко, скорее всего Вы где-то нарушили условия отработки.
Да вы даже близко не сравнивайте Белизовскую регистрацию Робофорекс и регистрацию Великобритании, по регуляцией FCA, это все равно что запорожец с мерседесом сравнивать.
Кого интересуют подробности, как все происходило с этим бонусом, описал у себя в блоге.
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/ вот правила неужели так сложно ознакомиться. Макс прибыли с приветственного счета - 100 USD, для вывода нужно положить 100 USD, потом можно торговать или выводить
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
И на что настроено? Я лично заработал на этой тридцатке сто баксов, их, после пополнения выели на мой торговый счет, откуда я могу без проблем их выводить или торговать

Кстати на Тикмилл остались или только по бонусам работаете? :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати на Тикмилл остались или только по бонусам работаете?
Нет, не только по бонусам, сама компания нравится, но есть нюансы, которые несколько отпугивают, но это одна из компаний, с которой я продолжу иногда работать.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Нет, не только по бонусам, сама компания нравится, но есть нюансы, которые несколько отпугивают, но это одна из компаний, с которой я продолжу иногда работать.

Интересно и что же за нюансы?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно и что же за нюансы?
Ну пока торговал на бонус, проблем не было, а уже на реальном счету заметил, что ночью расширяется бывает спред просто дико, до 20-30 пунктов четырехзнак, что пару раз выбивало мне стоп, который по идее не должен был сработать.
 
Сверху Снизу