• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2017. История участницы Whore65

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Екатерина. Относительно недавно я решила присоединиться к вашему сообществу, а если быть точным, то чуть более года назад.



Тематикой инвестирования я заинтересовалась давно. Изначально пыталась вкладывать в специфические онлайн-игры, где есть возможность либо выводить живые деньги, либо продавать за живые деньги, прокачанные аккаунты, или игровые вещи. Но было это давно, но именно с этого я начинала.

Потом жизнь меня столкнула с одним молодым человеком, с которым я через какое-то время начала встречаться, и чуть позже переехала к нему жить. В итоге, именно он и подсадил меня на ваш форум, а так же на то, чем он и сам занимается, а именно на торговлю на рынке Forex и инвестиции в ПАММ-счета.



Именно он показал, что можно неплохо подрабатывать на форуме mmpg участвуя в различных конкурсах и акциях. Так я пристрастилась писать новости.

Достижения мои совсем скромные, особо мне пока хвалиться нечем, ведь мой путь инвестора только начинается. Я пытаюсь узнавать постоянно что-то новое, пытаюсь понять валютный рынок.



До сих пор пытаюсь понять, как в своей торговле использовать технический анализ, при этом, не используя индикаторы.



Параллельно, пытаюсь разобраться, как правильно подбирать управляющих в ПАММ. И могу сказать, что именно этот вид инвестирования мне больше всего по душе. Возможно, что всё же самостоятельная торговля на рынке Forex окажется для меня слишком сложным занятием, и с течением времени я отойду от этого.

Чего я жду в будущем? В будущем хотелось бы повысить свои знания и понимание рынков. Возможно, что попытаюсь узнать, что такое инвестирование в хайп-проекты. И хотя на форуме часть инвесторов уверены в том, что там заработать невозможно, всё же хочется попробовать свои силы в чём-то новом. Хочется так же узнать, что такое фондовая биржа. Но всё это в будущем.

А вообще я рада, что судьба меня свела с интересными людьми, на столь интересном проекте. Хотелось бы пожелать форуму процветания, а всем форумчанам, профита. А трейдерам - жирного язя :biggrin2:. И чтобы к ним никогда не приходил Дядя Коля. :biggrin2:

Я в ВК - https://vk.com/katynik888
 

Вложения

  • Картинка 1.jpg
    Картинка 1.jpg
    393.5 KB · Просмотры: 212
  • Картинка 2.jpg
    Картинка 2.jpg
    438.6 KB · Просмотры: 208
  • Картинка 3.jpg
    Картинка 3.jpg
    381.3 KB · Просмотры: 156
  • Картинка 4.jpg
    Картинка 4.jpg
    358.2 KB · Просмотры: 241

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Девушка, Вы в курсе, что Whore - это шлюха?! :rolleyes:
Это же до какой степени себя надо не любить, чтобы такой ник придумать? :k-unsure: :m-sad: :facepalm2:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
За 50 долларов можете сменить ник на форуме и будет Вам счастье! :)
 
Сверху Снизу