• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На рынке цифровых валют бум – биткоин и эфир установили новые рекорды

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Цена биткоина и эфира – цифровых токенов, которые работают на биткоин- и эфириум- блокчейнах – побила очередной рекорд.
На момент выхода статьи цена биткоина была выше $ 2400, а общая капитализация рынка превысила $ 40 млрд (впервые за историю криптовалюты!).

. Как сообщил CoinMarketCap, эфир, на данный момент, вторая валюта по размеру рыночной капитализации, достиг уровня $228.37 примерно в 13:30.,сейчас цена упала до уровня 180.
Предыдущий максимум был установлен на уровне $201.75 22 мая и продержался до сегодняшнего дня. Хотя, когда писалась эта статья цена криптовалюты снова опустилась и составляла $188.18.
Биткоин и эфир побили все рекорды из-за небывалого роста инвестиций в криптовалюту. Стоит уточнить, что и другие цифровые валюты, такие как zcash, значительно поднялись в цене.

Заинтересованность предпринимателей

Многие аналитики считают, что причиной такого прорыва является увеличение внимания к криптографическим активам в последнее время, а генеральный директор Fidelity вчера на конференции Consensus 2017, публично высказала свой энтузиазм по поводу дальнейшего развития биткоина и эфира.
Высказывание со стороны Fidelity совпало с появлением информации о том, что Enterprise Ethereum Alliance (компания, которая специализируется на использовании технологии эфириума для различных организаций), выросла более чем в три раза, из-за повышения цены эфира.
Альянс заявил о том, что к нему присоединились 86 новых компаний, включая такие известные корпорации как Merck, Samsung и Toyota.
Еще одним фактором, который повысил цену криптовалют стало сообщение банковского холдинга JP Morgan о том, что он будет пытаться использовать технологию open-source, лежащую в основе zcash. Аналитики считают, что этот шаг имел значительное влияние на резкое изменение цен за последний период.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу