• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейшие китайские биржи разрешили снимать Bitcoin, цена монеты выросла на 4%

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
После нескольких тихих торговых сессий Bitcoin возвращается к привычному пути роста. В четверг 1 мая криптовалюта выросла в цене на 4,1% до $ 2,407 за монету после новостей о том, что три крупнейших в мире биржи по обмену биткоинов в Китае позволили клиентам снимать криптовалюту со своих счетов.



Новость появилась после месяцев неопределенности для клиентов бирж, которые еще с февраля запретили снимать биткоины со счетов. В то время монета постоянно росла в цене (примерно $ 1,161) и приближалась к новому рекордному максимуму, прежде чем плохие новости рынка не обрушили цену более чем на 10%. С тех пор судьба криптовалюты складывалась довольно успешно. Несмотря на отклонение Комиссией по ценным бумагам и биржам США два плана о создании ETF биржи для биткоина, рост криптовалюты постоянно сопровождался рядом хороших новостей.

В начале апреля Япония узаконила биткоин в качестве платежного метода оплаты в стране. А крупнейший в России интернет-магазин Ulmart начал принимать биткойны несмотря на то, что представительство страны заявило, что криптовалюта не будет до 2018 года. На прошлой неделе цифровая валютная группа, представляющая 56 компаний в 21 стране, достигла соглашения о масштабировании на конференции Consensus 2017 года в Нью-Йорке. Хорошая новость стала причиной того, что криптовалюта достигла рекордного уровня $ 2,798 за монету. Биткойн набрал 155% с начала 2017 года.

Перевод специально для MMGP.COM

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Еще бы Индия дала добро и покатился вверх)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Ну должно же что то произойти, что бы рост был как обещают некоторые люди)

Чем больше стран примет биткоин официально, тем больше рост будет) Если еще ETF разрешат открыть, тогда вообще взрыв цены произойдет)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Чем больше стран примет биткоин официально, тем больше рост будет) Если еще ETF разрешат открыть, тогда вообще взрыв цены произойдет)
Ждем Ждемс) когда начнем жалеть по крупному))))
 
Сверху Снизу