• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Kryptex - майнинг на собственном железе, сравнение с NiceHash

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброе время суток, недавно наткнулся на сервис Kryptex, думаю кто то слышал, кто то нет. В общем, майнингом занимаюсь довольно давно, все время работал через NiceHash. Я человек честный, так что скажу сразу, не писал статью про найсхеш, только потому, что там нет рефералов :) Но кому интересно, то может глянуть и его. А сейчас давайте поговорим о Kryptex и его отличиях с тем же NiceHash.

Первое что я заметил когда регистрировался на Kryptex, это то, что мне позволили выводить сразу на киви (но меня это не интересует, я коплю биткоины) или же по старому методу на наш биткоин кошель. Так же главное отличие от NH, это минимальный порог вывода. На NiceHash вы не можете запросить вывод, деньги придут сами, когда вы намайните 0,01 BTC, для кого то много для кого то нет, для меня это всего 1 неделя, не более. Так же на Kryptex вы можете выводить на любой кошелек уже после заработка, когда для NH это невозможно, там на какой вы начинали майнить, на тот и придет и этого не изменить, а это жирненький минус.

Давайте все отличия я предоставлю списком:
NICEHASH:
1. Не нужна регистрация
2. Порог для вывода 0,01 BTC
3. Более профессиональные функции и настройки

Kryptex:
1. Вывод на любой кошелек уже после майнинга
2. Порог 0.0002 BTC
3. Более легкий в настройках
4. 2 режима: Легкий майнинг (не нагружает систему сильно), и хардовый МАКСИМАЛЬНАЯ МООЩЬ!! Ну и заработок естественно максимальный :)

В общем выбираете вы сами, но если решите выбрать Kryptex, то прошу зарегистрироваться по моей ссылке, с вас как с рефералов списывать ничего не будут, а прибыль будет мне давать сам разработчик Kryptex.

Так же если что будет непонятно, я ВСЕГДА рад помочь.
Моя ссылка в вк: http://vk.com/coinc <- По всем вопросам сюдык
Ссылка на Kryptex: https://www.kryptex.org/?ref=a18b3a16
Ссылка на NH: https://www.nicehash.com/

Добра вам и профитного майнинга.

P.S. - Если вы новичок, то готов провести инструктаж по миру крипты, обращаться в вк :)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Только забыли указать, что Kryptex работает только на 64-х разрядной винде. Пользователи на 32-х разрядной не смогут даже установить прогу.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Только забыли указать, что Kryptex работает только на 64-х разрядной винде. Пользователи на 32-х разрядной не смогут даже установить прогу.

Добрый день. Ответьте пожалуйста, на вопрос касательно майнинга на процессоре?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Немного не по адресу задали вопрос) Я не занимаюсь майнингом)
 

doc-S

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас майнить на процессорах будет не очень выгодным делом. Т.к. окупаемость составит около 200-250 дней, когда окупаемость видеокарт составит всего 60-80 дней. К тому же, вам придется покупать серверные материнские платы, что бы вставить более 1 процессора, с видеокартами такой проблемы нет. Единственная проблема это температура, если не хотите спалить свое железо, то желательно не скупиться на вентиляцию, на моей ферме стоит 7 куллеров и температура больше 70 не поднимается, а это явный успех :)

добавлено через 1 минуту
nicehash тоже требует x64 систему.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Пересмотрел, перечитал, переслушал, чепуха все ето!!! Лучший вариант ето майнинг на видеокартах, НО! 1 видео карта с вычетом електроенергии даст максимум 15$ в месяц!!!
Та гори оно огнем!!! В хайпе скорее заработаешь если голова на плечах есть!
Сделал для себя вывод, майнинг ето туфта! А ньюансов не меряно, риск тоже велик! И карта может сгореть, и монета обесцениться, или вовсе от перегрева загорится оборудование и квартира сгорит, пока в кино сходишь! Оставлять вклученную машину на 24 часа в сутки 7 дней в неделю, на 365 дней, ето абсурд! Что то да случиться!
 

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу вы не в курсе всех нюансов майнинга) Скажем, я на GTX 970 зарабатываю около 110$ в месяц. Когда вы майните на Nicehash или Kryptex то вы майните биткоин не напрямую, а сдаете в аренду свой компьютер для майнинга разных валют, а вам уже выплачивают в виде биткоинов. Напрямую майнить биток давно уже не выгодно, если у вас не стоят асики конечно :)
Мой ПК работает 24 на 7 в течении 3х лет с перерывами в выходные. И поверьте электричество окупается полностью. Если вы сомневаетесь, то вас никто не заставляет, просто я лично знаю людей которые живут только за счет майнинга и их это устраивает)

Последние 30 дней 0.04021708 BTC (113.80 USD) +0.04021708 BTC (+113.80 USD)
 
Последнее редактирование:

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Шляпа полная, неполных три дня был софт включен, начислений 0 , саппорт отмораживается и молчит. Софт решил снести)))
 

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу вирусов, на сайте есть ответ

добавлено через 1 минуту
У меня полет нормальный. Если какие то проблемы на криптексе переходите на найс.

добавлено через 1 час 1 минуту
В общем, что бы нормально выводить с Nicehash вам потребуется создать там аккаунт и майнить на тот кошелек что вам выдадут. Плюсы: Выводить будете чаще. Минусы: Доп. комиссия
 
Последнее редактирование:

71osamoz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас майнить на процессорах будет не очень выгодным делом, железо нужно мощное однозначно
 

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Начисления все-таки были сделаны, но через 5 дней. С моим железом дело абсолютно не интересное))
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
кто случайно скачал этот шлак, а потом удалил, то не забудьте и с автозагрузки удалить.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть пруфы выплат данного проекта, т.к. сейчас развелось столько всего... ну и доходность за месяц хотелось бы увидеть

Ну и еще его просто страшно ставить:
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Всем кто хочет реально заработать и видеть все свои заработанные монеты, добывайте крипту напрямую, любым майнером, например Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner:i-yes:
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000

Алексей Огородников

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем у NH украли >4000 BTC что по данному курсу равно около 72 млн $. Рекомендую полностью переходить на Kryptex до тех пор, пока ведется следствие.
 

lavrikoff9999

Новичок
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптекс дает копейки по сравнению с НАЙСХЭШЕМ

добавлено через 11 минут
после падения Найса я попробовал Криптекс одна карта 1080 Х каминг на криптексе дала за сутки вы только представьте - 40 рублей с копейками когда Найс Хэш на той же карте выдавал в сутки более 200 рублей а в сатошах плюс минус 30000 сатошей . это ж какими надо быть жадными чтобы платить 40-50 рублей сутки на одной из самых мощных карт . таким макаром мне ее не окупить никогда плюс электричество плюс изнашивание карты . лучше напрямую подключатся к пулам ! подключился к пулу zcash.flypool.org так он сразу дал результат 500+sol на той же карте а тот же майнер гет дает всего 300 sol как это понять так еще проога вырубает через 7-8 часов комп я офигел от такого сервиса когда замечтельный Найс Хеш работал очень стабильно и я только проверял через тайм вьювер переодически . так что КРИПТЕКСУ я даю последнее место в рейтинге вообще . даже не ведитесь ! а если карта 1060 так я думаю у вас будет в сутки 10-20 рублей сутки !
 
Последнее редактирование:

AleksFx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Криптекс дает копейки по сравнению с НАЙСХЭШЕМ
Тоже его попробовал, но \то просто обдиралово, так что мне хватило 20 мин тестов, что б удалить это творение из своей системы.
 
Сверху Снизу