• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Esplanade Market Solutions - esplanade-ms.com - Страница 4

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
В Еспланаде есть акции, индексы, золото в конце-концов. В альпари одни валюты.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Поправочка. Индексы в Альпари тоже имеются.
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Представлены в виде индикативов. Т.е. их показывают, но торговать ими на стандартном счете не дают. На ECN депозиты больше, но все равно не все индексы торгуются.
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
а кто такие мейджеры?


Да но если речь именно об этой компании то спред от 1,2 пунктов, что не мало

Биткоин и эфир имел в виду. Кстати, 1,2 пункта возможно и не мало, но поменьше чем в Альпари.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
А сейчас вообще имеет смысл торговать криптой или поезд уже ушел пока BTC был в коридоре?
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
На продаже крипты можно делать деньги почему нет. Но лично я давно переключился на акции.
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Акции поспокойнее, но блин депо то не резиновое. На них столько бабла надо!
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Тут СКАМ не видитесь на этих ботов, которые пишут фигню за деньги
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Пока суть да дело, Еспланейд открыл торговлю битка с эфиром. Раньше были только кросс-пары, а теперь, пожалуйста, торгуй в свое удовольствие. Спреды человеческие. Меньше чем на Эксмо, например.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
А как ими торговать? Я понимаю, что есть индикаторы и так далее. Но это техника. Я имею в виду имеются какие-либо фундаментальные факторы, которые можно использовать?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
На продаже крипты можно делать деньги почему нет. Но лично я давно переключился на акции.

Акции поспокойнее, но блин депо то не резиновое. На них столько бабла надо!

Кто то сам с собой решил пообщаться? :rolleyes:
Траполе, чем именно вы собрались торговать, несколько раз перечитал сообщение и не понимаю. Хотя, как мне кажется, в ветке действительно тролли переписку ведут. Выше чел пишет о скаме, на него 0 внимания! Даже если у остальных было бы все ок, то все равно, нормальный человек такой пост мимо не пропустит, всегда зацепиться за него, во первых, написали о скаме, что заставляет насторожиться и узнать детали, во вторых, обозвали ботами... ну раз проигнорили, значит так и есть, действуют по заготовке, шаг влево, шаг вправо - не предусмотрен. guber, не сбивайте со скрипта! :_6:
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос конечно интересный. На крипторынке большую роль играет инсайд, однако обычный экономический календарь тоже может помочь. Я бы обратил внимание на влияние аппетита к риску и на переоценку инвестиционных направлений. Например, при падении рынка в декабре биткоин все-таки перестал падать. Отчасти это случилось из-за переоценки инвестиционных перспектив.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Вопрос конечно интересный. На крипторынке большую роль играет инсайд...

Я извиняюсь, что я не в свою очередь и ломаю вам заготовку, но может быть обратите внимание и на меня?
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Я извиняюсь, что я не в свою очередь и ломаю вам заготовку, но может быть обратите внимание и на меня?

Я думаю вряд ли)
Мне кажется это боты нового поколения, возможно даже с искусственным интеллектом, походу они могут еще и поддерживать разговор между собой):_23:
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Я думаю вряд ли)
Мне кажется это боты нового поколения, возможно даже с искусственным интеллектом, походу они могут еще и поддерживать разговор между собой):_23:

На счет искусственного - да, согласен, на счет интеллекта - не очень. Ну ладно... посмотрим что будет дальше.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
guber, вижу их контора сворачивает свою деятельность. Думаю из за того что я написал им в ЛК. Я запалил эту контору на многих форумах. Уже давно запалил, просто наблюдал. Ранее контора была более активной, сейчас как то вяло все. Видать клиенты уходят, потому что видят, что работа качеством уровня "под плинтусом".
В общем, контора работает(ла) по нескольким брокерам, на нескольких форумах, в том числе и на этом. Могу доказать. Конечно же доказательства все не прямые, т.к. я не могу проверить ни IP ни другие параметры, которые хоть как то бы идентифицировали данные личности. Но все же, я могу предоставить информацию на форумах, то что вижу я, а админы могут проверить данную информацию со своими возможностями. Наблюдение там верное, совпадением назвать трудно, потому что совпадений очень много. Несколько брокерских компаний на раз могут уйти в черные списки на нескольких форумах и отзовиках.

Я написал в ЛС на аккаунты этого форума, думал написать и на других, но потом передумал, а зачем? Один из аккаунтов мне отписался, начал отмазываться, что "я не я и хата не моя". Ну раз так, думаю мне стоит опубликовать информацию которой я владею, надо только ее еще раз обновить и оформить.
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Если претензия выше конкретно ко мне то не по адресу. Пишите админам, в bellingcat или в миротворец, если админы не отреагируют. Я доказательств скама не вижу в упор. На заборе тоже пишут .Что теперь гумозить?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
По ходу доллару каюк… Как в терминале сделать трэлинг стоп по золотоу кто знает?
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Правая кнопка на ордер и в менюшке выбрать трейлинг. На сайте эспланейд есть юзер гайд по мт4. Но с золотом надо поосторожнее. Свопы отрицательные.
 

леша1

Новичок
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поработал с одним известным нашим броком, потом осел здесь. Причина выше. Ниаких ежедневных коректировок и тарифа за срочный рынок. Дивов тоже нет что печально но приемлемо( Зато есть нужные мне фишки (плюс индексы!!). Как бонус форекс и крипта. Последнее баловство, денег сделать не проблема но также быстро просадишь. Динамики нет или она слишком жесткая.
 
Сверху Снизу