• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal планирует запустить услугу - мгновенные банковские переводы

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Компания PayPal недавно объявила, что пользователи смогут «мгновенно» переводить деньги между своими сервисами и их банковскими счетами, если они оплатят 25 центов за транзакцию. Эта разработка, по словам компании, находится на стадии бета-тестирования для отдельных пользователей и в будущем будет доступна для обладателей дебетовых карт Visa или Mastercard.

Как правило, процесс пересылки и получения транзакций занимает день или два при использовании PayPal. Благодаря новой функции пользователи смогут выбирать между регулярными переводами и мгновенными переводами, что позволит им получать свои деньги «в считанные минуты», при этом сам процесс, будет занимать до 30 минут в некоторых случаях, согласно PayPal.

Как сообщается, этот шаг является ответом конкурентам, которые предлагают аналогичные варианты. Например, Square Cash позволяет пользователям мгновенно переводить деньги на свои банковские счета, но взимает комиссию в размере 1%, то есть PayPal позволяет клиентам экономить на крупных переводах.

Zelle, еще один конкурент Venmo, уже поддерживается более чем 30 банками США, но еще не реализован. Он обещает мгновенные переводы через веб-сайты и приложения банков, а также через свое автономное приложение. Согласно сообщениям, Zelle собирается предложить меньшую комиссию, но у PayPal свои преимущества. В соответствии с главным операционным директором PayPal, Биллом Реди (Bill Ready):

«То, что наши клиенты ценят, это то, что они знают, что они могут не только использовать нас как услугу «заплатить кому-то», поэтому - независимо от того, какой банк кто выберет или в какой операционной системе они работают, - они могут легко обменивать деньги с человеком. Но наряду с повсеместностью, которую предоставляет PayPal, мы предлагаем отличную защиту - защита покупателей и продавцов - это вещи, которые на протяжении многих лет были дифференцированы на рынке».

В прошлом PayPal был конкурентом Visa и Mastercard, который побуждал клиентов связывать свои банковские счета с его платформой для обхода крупных сетей. Однако недавно компания, похоже, изменила свою стратегию, как отмечает TechCrunch, поскольку в прошлом году она заключила партнерские отношения с Visa и MasterCard. Эта новая функция частично и получилась в результате этих партнерских отношений.

Цифровые валюты: остаются безопаснее, быстрее и дешевле

На первый взгляд, это похоже на ужасные новости для Биткойнеров, которые в последнее время не видели ничего, кроме увеличения платы и большого количества неподтвержденных транзакций. Согласно Blockchain.info, рекомендуемые транзакционные сборы теперь намного превышают отметку в $2, и хотя количество неподтвержденных транзакций Биткойнов значительно ниже, чем 200 000 в прошлом месяце, но число по-прежнему довольно высокое - 33 000.

Возможно, бесконечные дискуссии относительно масштабирования Биткойна к настоящему моменту окончательно завершились. Как сообщает CryptoCoinsNews, SegWit2x недавно прошел порог 80% хэшрейта сети. Когда дело доходит до сборов и времени транзакций, мгновенные передачи PayPal теперь могут быть лучше, чем у Биткойна, по крайней мере, до тех пор, пока проблемы криптовалюты не будут решены.

Тем не менее, для тех, кто беспокоится о своей конфиденциальности и хочет контролировать свои собственные деньги, существует множество альтернатив. Например, Dogecoin является жизнеспособным альткоином. Хотя может быть, трудно напрямую расходовать dogecoins, эта криптовалюта по-прежнему имеет относительно незначительные транзакционные сборы, а также операции быстро подтверждаются.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Пайпал довольно древняя платежная система, но не перестает развиваться, поэтому и не теряет свою популярность.
 
Сверху Снизу