• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cryptopay Ltd. запускаем приложение Cryptopay для iOS

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Cryptopay Ltd. (Лондон, Англия), наконец, запускаем приложение Cryptopay для iOS, чтобы сделать первоклассные финансовые технологии доступными и удобными для пользователей iOS.


Новое приложение позволяет владельцам iPhone получать, хранить, отправлять и совершать покупки с помощью биткойнов одним нажатием пальца.


Традиционная банковская система находится в полном контроле традиционных валют. Главным недостатком такого контроля является отсутствие прозрачности. Журналист newsbtc.com поведав свою историю:


Однажды мне пришлось перевести деньги моему другу в США. Я отправился в местный офис Barclays, чтобы подтвердить личность и оплатить международную транзакционную плату.

Barclay взимает плату в размере 20 фунтов стерлингов, если я хочу убедиться, что платеж прибыл.

Если мне нужно отправить £1000 фунтов стерлингов через Barclay в страну, не входящую в EEA, общая сумма будет составлять £1040, не говоря уже о £20, которые они взимают за отслеживание платежа. Также есть хорошая возможность заплатить дополнительную плату в размере £7 в случае за ошибку в оформлении документов.

Сделка заняла почти неделю и потребовала, чтобы получатель посетил филиал банка, чтобы подтвердить свою личность.

Тот же платеж в BTC будет доставлен через час или три и без таких больших комиссий. Вот как мы видим общую идею криптовалюты - освободить вас от централизованной банковской системы и ее несправедливых требований.



Учетная запись, которую пользователи получают при регистрации в Cryptopay, уже делится на BTC, EUR, USD и GBP, поэтому есть возможность хеджировать свои сбережения от инфляции и волатильности. Новое приложение предоставляет пользователям возможность покупать биткойны на месте через приложение.

Пользователи Cryptopay передают биткойны в любое возможное место по всему миру, а их друзья и родственники получают их без комиссии. Международная сделка занимает несколько минут вместо часов для банков:

Сканировать QR-код или указать адрес кошелька вручную;
Укажить сумму;
Подтвердить платеж, никаких проверок личности с обеих сторон не требуется.


Cryptopay, основанная в октябре 2013 года, это сервис кошелька и дебетовой карты в Великобритании. Биткойн пластиковые и виртуальные карты от Cryptopay - это идеальный способ оплаты с помощью BTC в магазине и онлайн или снятия наличных в банкоматах везде, где принимаются MasterCard.

Купить банку пива, бензопилу для апокалипсиса зомби или новый ноутбук - Cryptopay помогает во всех этом.

По материалам
 
Сверху Снизу