• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Проект Tierion хочет выпустить токенов на основе Ethereum на сумму около 25 миллионов долларов

Компания Tierion разрабатывает цифровую верификацию данных основанную на блокчейне. Tierion планирует выпустить публичные токены для торгов цифровыми средствами. Токены основаны на блокчейне Ethereum. Новые токены Tierion будут направлены на поддержку протокола Chainpoint, который направлен на получение доказательств в цифровом формате с пометкой времени. Протокол разработан 2 года назад в Калифорнии и направлен на усиление сетевых эффектов.

Этот этап ICO, при достаточном количестве проданных токенов Tierion может стать новой ступенью к повышению продукта компании на новый качественный уровень. Продажа токенов планируют начать в конце этого месяца, а планы продаж составляют примерно 25 миллионов долларов. Партнерами проведения ICO будут юристы из Cooley LLP.

Основатель Tierion считает, услуги по верификации данных по технологии блокчейн смогут стать безопасными и надежными, что привлечет новых клиентов. Первая компания которая перейдет на новый протокол станет Microsoft.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мало ли чего хотят создатели стартапа. Если их проект инвесторов не впечатлит, то они даже миллиона зелени не соберут.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Мало ли чего хотят создатели стартапа. Если их проект инвесторов не впечатлит, то они даже миллиона зелени не соберут.
чего бы не броситься, многие дают биткоину - 100 к за 10 лет )

Тут я думаю вполне реальная ситуации если бизнес востребован )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
чего бы не броситься, многие дают биткоину - 100 к за 10 лет )

Тут я думаю вполне реальная ситуации если бизнес востребован )
К тому же если не отечественные, так иностранные инвесторы однозначно могут заинтересоваться. Часто на родине стартап невостребованным бывает, тогда как в другой стране ему рады и охотно способствуют его развитию и продвижению.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
К тому же если не отечественные, так иностранные инвесторы однозначно могут заинтересоваться. Часто на родине стартап невостребованным бывает, тогда как в другой стране ему рады и охотно способствуют его развитию и продвижению.
у нас деньги нужны сразу с вложений) а западные инвесторы привыкли видеть перспективу. Вот вы инвестировали бы что бы вам деньги сразу капали или возможно через пару лет возможно озолотили вас?)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
у нас деньги нужны сразу с вложений) а западные инвесторы привыкли видеть перспективу. Вот вы инвестировали бы что бы вам деньги сразу капали или возможно через пару лет возможно озолотили вас?)
Естественно, я выбрала бы первый вариант без раздумий. С таким подходом инвестируют мелкие инвесторы, тогда как миллионеры могут себе позволить подобное ожидание, так как для инвестирования они выделяют совершенно другие суммы, нежели мы.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Естественно, я выбрала бы первый вариант без раздумий. С таким подходом инвестируют мелкие инвесторы, тогда как миллионеры могут себе позволить подобное ожидание, так как для инвестирования они выделяют совершенно другие суммы, нежели мы.
Я думаю если бы вы уверелись в проект то и на долгое время бы инвестировали, но такое крайне редко бывает
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я думаю если бы вы уверелись в проект то и на долгое время бы инвестировали, но такое крайне редко бывает
Редко, ведь в последнее время инвест-проекты часто "кидают" вкладчиков. А потом создатели стартапов еще и удивляются, что люди не желают реально крутые идеи поддерживать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Редко, ведь в последнее время инвест-проекты часто "кидают" вкладчиков. А потом создатели стартапов еще и удивляются, что люди не желают реально крутые идеи поддерживать.
Ну куда без этого и самое печальное что самые великие махинатору уходят в биржу и обменники криптовалют
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну куда без этого и самое печальное что самые великие махинатору уходят в биржу и обменники криптовалют
Естественно, у них как раз достаточно денег имеется для этого. А мелким игрокам криптовалютного рынка остается только под них подстраиваться. Другого выхода нет. Разве что самому махинатором становиться. Только это не каждому по душе.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Естественно, у них как раз достаточно денег имеется для этого. А мелким игрокам криптовалютного рынка остается только под них подстраиваться. Другого выхода нет. Разве что самому махинатором становиться. Только это не каждому по душе.
ну почему же) вон люди в 12-13 году купили битка на 200 баксов ) а теперь хорошу чувствуют себя) чутье тоже дает свое)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
ну почему же) вон люди в 12-13 году купили битка на 200 баксов ) а теперь хорошу чувствуют себя) чутье тоже дает свое)
О, эту категорию людей, умеющих прогнозировать на несколько шагов вперед, я просто обожаю в буквальном смысле слова, потому что они при любому раскладе вещей остаются с деньгами и практически никогда не теряют своих вложений.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
О, эту категорию людей, умеющих прогнозировать на несколько шагов вперед, я просто обожаю в буквальном смысле слова, потому что они при любому раскладе вещей остаются с деньгами и практически никогда не теряют своих вложений.
интересно что такие люди думают о стартапе Tierion , соберет ли запланированные инвестиции)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
интересно что такие люди думают о стартапе Tierion , соберет ли запланированные инвестиции)
Так как я к ним точно не отношусь, то не могу даже предположить их ответ.))
 

rgr777

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
На сайте, написано, что продано уже на $ 22 000 000.
 
Сверху Снизу