• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютный Enterprise Ethereum Alliances расширяется

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Enterprise Ethereum Alliance основала новый комитет, изучающий технологии, через пять месяцев после образования группы.

Как сообщал CoinDesk на момент создания группы в феврале, к альянсу присоединилось много различных блокчейн-стартапов и корпоративных организаций, среди которых Merck, Toyota. Также альянс поддерживает власть одного из штатов (Иллинойс). В мае этого года альянс значительно расширился, его список участников увеличился более, чем на 80 компаний.
Сейчас альянс пытается заложить некоторые из своих основ управления в новый комитет, который будет сфокусирован на изучении и расширении справочного программного обеспечения EntEth 1.0.
Комитет будет состоять из членов альянса. Он будет поделен на семь рабочих групп, каждая из которых будет иметь свою особенную область и составлять их будут участники отрасли. Создание токенов, банкинг, здравоохранение, страхование, реклама, право и финансирование цепи поставок – вот те сферы, над которыми будут трудиться рабочие группы.
«EEA решила взять на себя обязанности, связанные с этим проектом, привлекая, таким образом, внимание к инновационным блокчейн технологиям и приложениям для поиска решений насущных вопросов», - отметил член совета директоров альянса Джереми Миллар, продолжив:
«Топовые представителей сообщества блокчейна решили помочь и сделать свой взнос в работу групп и приложить усилия в качестве участников рабочих групп EEA. Мы очень признательны им, как и другим всем причастным к комитету людям, за их поддержку и усилия».
Алекс Батлин, глава BNY Mellon, будет главой всего комитета, а кроме того он возглавит и группу, специализирующуюся на токенах. Другие руководящие должности заняли сотрудники JPMorgan Chase, Merck и эфириум-разработчики ConsenSys.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу