Как инвестировать в паевые фонды криптовалют?

Планируете инвестировать в паевые фонды криптовалют?

  • Да

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Впервые слышу о них

    Голосов: 2 66.7%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Стабильный интерес к децентрализованной экономике подталкивает многих пользователей выделять средства для создания обширных и мобильных майнинг ферм, сервисов облачного майнинга, торговых площадок, онлайн-обменников, кранов, хайпов и пр. Кто не желает заниматься предпринимательской деятельностью, тот просто выделяет средства для приобретения любого вида цифровых денег и спекулирует ими на платформах криптобирж. Только не всегда высокий порог биткоина и лидирующих альткоинов позволяет присоединиться к децентрализованной системе. Как тут быть? Как вариант, можно воспользоваться сервисом инвестиционных фондов криптовалют.


Сколько желательно выделять для инвестирования в цифровые деньги?

Волатильность децентрализованной экономики настолько высока, что даже в течение 24-х часов легко можно как потерять 40% от общей суммы вложений, так и получить 100% профита. Так что не стоит работать с этим инструментом, если на руках имеется последняя сумма средств. Никто не в состоянии дать вам гарантии, станете вы за день состоятельным человеком или нет. Для новых клиентов цифрового рынка правильнее будет выделять для вложений всего лишь 15% от общей суммы сбережений. Остальные 75% благоразумнее распределить между другими инструментами, не связанными с децентрализованной экономикой.

Где раздобыть криптовалютный депозит?

Как я уже говорила, высокий порог не позволяет многим пользователям напрямую купить суммы выгодных криптовалют. Тогда как его сформировать?

1. Обменять любой вид фиатов на тот вид цифровых денег, с которым планируете работать.

2. Запастись терпением и накопить крипту, выполняя всевозможные задания на буксах и биржах, общаясь на форумах, посещая сайты кранов.

3. Отслеживать свежую информацию о раздаче новых альктоинов для того, чтобы получить эти монеты и конвертировать их в более выгодный вид.

4. Купить за привычные деньги дешевые монеты каких-то форков, продать их на площадке криптобиржи, обменять заработок на сатоши и давать их в кредит трейдерам.

Как видим, в наши дни не составит особого труда обзавестись первой суммой цифровых денег. Остается только выбрать наиболее приемлемый вариант и воспользоваться им.

Как инвестировать в паевой криптовалютный фонд?

Через высокую волатильность приходится по нескольку раз на день интересоваться актуальным курсом криптовалюты, купить которую можно в неограниченном количестве. Но у кого рабочий график не позволяет держать руку на пульсе событий, тому выгоднее доверить свой капитал паевому фонду криптовалют. Тогда уже не инвестор, а группа трейдеров будет следить за курсом и выбирать то или иное действие.

Когда с депозитом уже разобрались, самое время отыскать подходящие фонды, инвестирующие в криптовалюту, и выбрать наиболее удачный сервис. После этого пройти регистрацию, обзавестись криптовалютным кошельком, заполнить 16 символов адреса и перевести деньги на счет сервиса. Когда транзакция будет обработана и менеджеры фонда увидят поступившие деньги, новому инвестору фонд выпустит персональный пай. Все. Теперь вы в любой момент можете продать полученный пай и воспользоваться полученным заработком. Да, за пополнение счета и вывод денег любой инвестиционный фонд криптовалют берет определенный % комиссионных.

Какой стратегией лучше всего воспользоваться?

С одной стороны, человек должен в индивидуальном порядке сделать выбор: на короткий промежуток времени он приобретает пай или желает длительный период времени быть его владельцем. Но в любом случае выбранная стратегия инвестирования должна покрыть все текущие расходы, связанные с конвертацией и приобретением цифровых денег, оплатой комиссионных за деятельность обменных сервисов и самого фонда. Полученная сумма денег с продажи пая должна вернуть начальные вложения, компенсировать перечисленные расходы и принести прибыль. Вот от этих моментов следует отталкиваться при выборе вида инвестиционной стратегии.

В завершение

Напоследок хотелось бы пожелать внимательности начинающим инвесторам. Не торопитесь с выбором фонда криптовалют. Проанализируйте отзывы, написанные о нем другими пользователями. Постарайтесь отдавать предпочтение тем ресурсам, которые работают прозрачно, а все их валютные операции можно отслеживать на сторонних ресурсах. Уважающие себя фонды, инвестирующие в криптовалюту, всегда на своем сайте указывают ссылку и название тех сайтов, где отображаются их финансовые сделки.

Вы уже подобрали для себя инвестиционный фонд криптовалют? Как давно вы с ним работаете? Что можете посоветовать начинающим инвесторам цифрового рынка?




------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • vidy-paevyx-investicionnyx-fondov-kakoj-vybrat-3.jpg
    vidy-paevyx-investicionnyx-fondov-kakoj-vybrat-3.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 1,627

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Когда с депозитом уже разобрались, самое время отыскать подходящие фонды, инвестирующие в криптовалюту, и выбрать наиболее удачный сервис. После этого пройти регистрацию, обзавестись криптовалютным кошельком, заполнить 16 символов адреса и перевести деньги на счет сервиса. Когда транзакция будет обработана и менеджеры фонда увидят поступившие деньги, новому инвестору фонд выпустит персональный пай. Все. Теперь вы в любой момент можете продать полученный пай и воспользоваться полученным заработком. Да, за пополнение счета и вывод денег любой инвестиционный фонд криптовалют берет определенный % комиссионных.
По теме еще можно добавить, что есть также инвестиционные фонды криптовалют, выпускающие свои акции. Так что инвесторы могут не только паи приобретать и покупать, но также вкладывать деньги в ценные бумаги. Вот только не знаю, что дешевле будет: покупка пая или акции?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По теме еще можно добавить, что есть также инвестиционные фонды криптовалют, выпускающие свои акции. Так что инвесторы могут не только паи приобретать и покупать, но также вкладывать деньги в ценные бумаги. Вот только не знаю, что дешевле будет: покупка пая или акции?
Не могу ответить на ваш вопрос, поскольку еще сама им не задавалась. Но думаю, что уже в сети ответ точно удастся отыскать, так как активных инвесторов в сети хватает.
 

GVirhov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сказано всё верно, самое главное выбрать именно тот фонд что действительно работает, за свою практику видел всякое и конечно не качественных организаций в виде заманухи тоже хватает. Поэтому ищите где сможете больше поднять на выгодных условиях, что действительно работает. Могу порекомендовать одну из последних компаний с кем работаю это Geometryum.ru,почитайте ознакомитесь:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сказано всё верно, самое главное выбрать именно тот фонд что действительно работает, за свою практику видел всякое и конечно не качественных организаций в виде заманухи тоже хватает. Поэтому ищите где сможете больше поднять на выгодных условиях, что действительно работает. Могу порекомендовать одну из последних компаний с кем работаю это Geometryum.ru,почитайте ознакомитесь
Давно вы с этим фондом работаете? Вы в нем пай покупали или акции? На какую минимальную сумму можно купить пай (акцию) в этом фонде?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
и всё таки этот вид дохода довольно затратный
Да для этого инструмента необходимо солидный депозит выделять. В противном случае не получится получить прибыль.


Можно было в пример несколько фондов привести, как-то не совсем понятно. У меня это пока с хайпами ассоциируется.

1. AMBIS
Инвестиционный фонд. Планы: 3,6 - 4,8 %/день. Минимальный депозит 0.01 BTC. Вывод тела доступен через 24 часа с комиссией 7%. Минимальная сумма на вывод 0.001 BTC. Ввод-вывод: Bitcoin. Партнерка: 5%

2. BTC Proton
Инвестиционный фонд. Доходность от 0.66% до 3.33 % в день сроком 15 и 30 дней. Минимальный депозит 0.001 BTC. Депозит включен в выплаты. Сумма минимального вывода не установлена. Вывод происходит моментально раз в день автоматически.
Ввод-вывод: Bitcoin.

3. Oceans Bit

Инвестиционный фонд. Доходность 3.33% в день. Минимальный депозит 0.02 BTC. Депозит включен в выплаты. Минимальная сумма на вывод 0.002 BTC.
Ввод-вывод: Bitcoin.

Вот эти фонды я нашла на первых страницах двух мониторов.
 

Leqrua

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце прошлого года обратил внимание на Wealth Builder Token (WBT) - индексный токен отражающий стоимость ТОП двадцати основных криптовалют, также у компания существует токен отражают ее капитализацию. Оба продукта реализованы на Смарт Контрактах Etherium
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Как бы обычные ПИФы себя не оправдали. Что от криптопифов хотеть-то?
 

Leqrua

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу честно, у меня категорически не хватает времени даже на свой бизнес и на семью, возможность выкроить его еще и на детальный анализ 2000 криптовалют для меня за гранью фантастики. Но упускать возможности который дает этот рынок на своем нынешнем этапе не хочется. Для меня Индекс - это спасение.
- не нужно генерировать десятки кошельков;
- не нужно регистрироваться на биржах, вручную формировать портфель;
- избегаю тех немалых комиссий которые возникают при выводе средств с биржи в фиат;
- инвестируя в ТОП 20 криптовалют - я охватываю разом более 90% процентов рынка, хотя и упускаю из вида новые и перспективные валюты;
-диверсификация рисков.

добавлено через 10 минут
и всё таки этот вид дохода довольно затратный
Не скажите, если говорить про выбранный мной токен то его цена на данный момент 0,17$, минимальный пакет 750$. Выкупать пакет можно равными частями в любое удобное время, без штрафов и санкций.
 
Последнее редактирование:

Leqrua

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
не сильно это у нас развито, как по мне. да доверить бабло чужим гражданам, не каждый готов.
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Я конечно извиняюсь, но не понятно слово "паевые", это что?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871

Похожие темы

Сверху Снизу