• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] REX 31.07.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
REX - революционная новая глобальная платформа листинга, где можно свободно добавлять и искать объекты недвижимости. REX эта платформа на которой вас не будет доставать реклама; где вы сможете контролировать свои данные; на которой транзакции занимают дни, а не месяцы; которая платит вам за участие.


Особенности которые включает в себя платформа



Токены REX позволяют и обеспечивают следующее:

Листинговые награды: Для того, чтобы увеличить базу данных, нужен независимый токен для выплаты вознаграждений за листинг и перераспределение сборов.
Обмен данными, реклама: Пользователи могут обмениваться данными (то есть, продавать отчеты об инспекциях), загружать сторонних рекламодателей на рынке на своей же странице (у них есть собственные страница и данные).
Транзакции: Токен REX играет неотъемлемую роль в расчетах и услугах условного депонирования.
Спам/Сопоставимые каналы недвижимости: Пользователи имеют возможность создавать свои собственные спам-каналы или сопоставляемые каналы недвижимости и получать следующее. Если пользователь получает достаточно большое количество последователей, он может монетизировать свой канал через продвижение и рекламу. Платформа краудсорсирует хорошие локальные данные, и вкладчики получают за это оплату.
Брокерские профили / Спонсоры рынка: Пользователи платят токены REX за создание профессиональных профилей и спонсоров на местных рынках (например, в Нью-Йорке). REX, собранные с помощью брокерских профилей или спонсоров самого рынка, будут перераспределены в Договор вознаграждения за листинг.


Детали ICO​

ICO REX началось 31 июля и заканчивается 25 августа 2017 года.
Необходимая сумма сбора составляет 133 333 ETH
Токены REX будут распространяться следующим образом:
Пул A будет выделен пользователям, которые внесли взносы во время продажи токенов - 50% от общего количества токенов REX;
Пул B будет распределен на Договор вознаграждения за листинг - 20% от общего количества токенов REX;
Пул C будет выделен для инвесторов-ангелов - 5% от общего количества токенов REX;
Пул D будет выделен лицам, которые участвовали в качестве менеджеров, учредителей, работал над разработкой идей, реализаций и вспомогательных структур проекта REX - 15% от общего количества токенов REX;
Пул E будет выделен партнерам и/или советникам проекта REX, а также участникам кампаний Bounty - 7% от общего количества токенов REX;
Пул F будет предоставлен корпоративным филиалам - 3% от общего количества токенов REX.


Цена за токены REX зависит от недели краудсейла:
Неделя No 1: 1000 токенов REX - 1 ETH;
Неделя No 2: 900 токенов REX - 1 ETH;
Неделя No 3: 800 токенов REX - 1 ETH;
Неделя No 4: 700 токенов REX - 1 ETH.

Команда


Сайт: REX
WhitePaper: REX WhitePaper

Twitter: https://twitter.com/REXmls
Discord Chat: https://discord.gg/BSe7j4C
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company-beta/11070246/
Facebook: https://www.facebook.com/theREXmls/
Instagram: @therexmls
Reddit: https://www.reddit.com/r/REXMLS/
Telegram: https://t.me/TheREXmls
 
Сверху Снизу