• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY]COSS Token Swap 08.08 – 06.09. 2017 год

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Даты проведения ICO 08.08 – 06.09. 2017 год

О проекте
COSS - это токен, основанный на Ethereum, предназначенный для поддержки платформы Crypto One Stop Solution (COSS), которая направлена на ускорение массового принятия криптовалют в качестве средства оплаты.

Подробности ICO
На пре-ICO было реализовано 25 млн токенов COSS с 25% скидкой.
В период ICO планируется продать 155 млн токенов из 200 млн (общая эмиссия).
Обменный курс составляет 1 ETH=600 COSS.
На старте ICO токены будут реализованы с 15% бонусом.
Предложение может закончиться в любое время, как только будут проданы все 155 000 000 токенов COSS.
Владельцы токенов COSS будут получать еженедельные доходы от комиссий за транзакции на платформе COSS, которые регулируются системой Smart Contract System. Таким образом, токен COSS имеет обеспечение с самого момента выпуска.

Баунти
Проект запускает мощную программу поощрения пользователей, которые будут заниматься раскруткой проекта.
В общей сложности 465 000 токенов COSS будут зарезервированы для проведения рекламных кампаний.

Общий баунти-пул будет разделен следующим образом:

20% за статьи и видео
15% кампания в Twitter
15% перевод информации о компании на иностранные языки
25% на подписную кампанию
5% кампания в Slack
10% кампания в Reddit
10% другие направления.
Более подробно о требованиях и размере вознаграждения можно узнать тут.


Сайт
WhitePaper
Твиттер
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Проект удачно стартовал.
Еще немного полезной информации -
Токен COSS - это генерирующая доход криптовалюта, разработанная на Ethereum Blockchain в качестве маркера ERC20, которая позволяет владельцам получать доходы в виде транзакционных сборов, взимаемых системой COSS за транзакции с криптовалютой.
Владельцы токенов COSS получают еженедельные доходы от своих кошельков. В настоящее время доля дохода генерируется за счет транзакционных платежей, когда платежи в биткойне, эфире и других криптовалютах, поддерживаемых COSS, отправляются через платежный шлюз / POS и / или через Crypto Exchange. В ближайшем будущем COSS будет использовать другие функции, генерирующие прибыль.
Структура выплат: согласно уставу компании каждую неделю 50% транзакционных сборов, собранных COSS через платежный шлюз / POS и Crypto Exchange, будут распространяться среди владельцев токенов COSS.
ПЛАТЕЖНЫЙ ШЛЮЗ
Торговый инструмент и платежный шлюз предоставляют предприятиям идеальный инструмент для управления криптовалютами. Вы можете начать принимать платежи за криптовалюту всего за несколько минут, подключив платежный шлюз (если у вас есть интернет-магазин) или установите приложение COSS Point-of-Sale (веб-приложение и приложение для Android).
После того, как вы настроили свое присутствие в нашем торговом списке, вы можете начать продвигать свои продукты и услуги тысячам пользователей криптовалют со всего мира.

НОМИНАЛЬНЫЕ ВАЛЮТЫ
Мы предлагаем несколько обменных курсов от валют FIAT до криптовалют. Список входящих валют в нашей системе охватывает: EUR, USD, сингапурский доллар, малазийский ринит, корейский вон, румынский лей и многие другие.
Вы также можете предложить новую валюту.

ИНТЕГРИРОВАННАЯ СТАВКА ОБМЕНА

COSS представляет собой интегрированное решение для массового принятия криптовалют с собственным обменом. Это позволяет платформе COSS Merchant предлагать конкурентоспособные курсы обмена USD, EUR или SGD.

KYB
Наш KYB (Know-Your-Business) является быстрым и безопасным. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы слишком долго ожидать подтверждения аккаунта продавца.
ЛЕГКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
Интеграция платежного шлюза COSS занимает менее одного часа разработки. Наши скрипты - plug & play.
КНОПКА ОПЛАТЫ И ССЫЛКА
Помимо платежного шлюза и системы PoS, COSS предлагает статические платежные кнопки и ссылки, которые будут использоваться торговцами, у которых нет веб-магазина.
 
Сверху Снизу