• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Motorola объявила о выпуске Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила смартфоны Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus. Компания позиционирует новинки как доступные и производительные решения с ёмким аккумулятором. Оба устройства оснащаются цельнометаллическим корпусом, а разница между аппаратами заключается в диагонали экрана и аппаратной «начинке».


Moto G5 Special Edition получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Внутри гаджета работает восьмиядерный процессор на частоте 1,4 ГГц с интегрированным модулем LTE.


Для безопасной разблокировки и оплаты в G5 Special Edition используется сканер отпечатков пальцев, а на тыльной стороне расположился 16-мегапиксельный модуль камеры с фазовым автофокусом. За яркие фотографии также отвечает широкоугольная камера для селфи с разрешением 5 Мп. При этом смартфон порадует владельца высокой автономностью благодаря аккумулятору на 3 000 мАч.


Moto G5 Special Edition Plus сочетает более продвинутые характеристики, чем младшая модель. Девайс имеет 5,5-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный чипсет Snapdragon с частотой 2,0 ГГц и модулем LTE.


Особенностью «плюса» стала камера — двойной 13-мегапиксельный модуль с поддержкой съёмки с боке или подменой фона. Разрешение фронтальной камеры также увеличилось по сравнению с «собратом» и составляет 8 Мп. Между тем у G5 Special Edition Plus появилась поддержка Moto Experiences и функция быстрой зарядки TurboPower: подзарядки в течение 15 минут хватит на 6 часов работы.

Стоимость новинок не озвучена.

Источник.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Motorola объявила о выпуске Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plu

Не че так дизайн мне нравится
 
Сверху Снизу