• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO][BOUNTY] Duocoin 01.09.2017

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.

Проект по производству кровельного материала на основе композитного пластика. Продукция будет производиться под брендом DuoTech.

Подробнее можно будет ознакомиться с проектом на сайте duotech.biz

1. Требуется собрать 40 млн.рублей или 650 000 долларов.
2. Будет выпущен 1 000 000 токенов - дуокоинов. Duocoin(DCN). 1 токен будет равен 1 доллару США.
3. Годовое вознаграждение владельца 1 токена будет равняться 0,1 минимальной стоимости 1 квадратного метра продукции или 0,25 доллара. Вознаграждение можно будет получить либо в натуральной форме, либо в денежной.
4. Всего 5% от сбора направляются на техническое сопровождение проекта, а остальное в расширение производства, увеличение объемов и ассортимента.
5. В реализацию пойдет 700 000 токенов, или 70%. Оставшиеся 30% остаются в резервном фонде и реализации не подлежат.
6. Токены будут обеспечены оборудованием, автотранспортом, складской техникой, сырьем. То есть, ликвидным имуществом. По итогам годовой работы будет рассмотрен вопрос о строительстве завода и токены будут также обеспечены недвижимостью.
7. Bounty-программа. 35 тысяч дуокоинов будут направлены на информационное сопровождение проекта. Из них 5 тысяч пойдет в качестве оплаты главному организатору проекта. Он же будет определять задачи и оплату своим помощникам и функционерам, которых сам и выберет. Оплата будет производиться из фонда в 35 000 токенов. По итогам ICO токены будут выкуплены по номинальной стоимости и участники Bounty-программы получат вознаграждение в денежной форме.
После запуска проекта главный организатор займет в организации должность руководителя маркетинга.

Заявки на кандидатуру главного организатора проекта направляйте на почту [email protected]

Старт ориентировочно 1 сентября 2017 года.
Продолжительность кампании - 2 месяца.

Основные преимущества проекта:
1. Проект является отраслевым, относится к сектору строительного бизнеса, причем к наиболее прибыльному сектору - кровли и ограждения.
2. Проект более чем долгосрочный, в отличие от платформ и приложений, которые могут устареть еще на этапе разработки или тестирования. Кровли и ограждения не могут устареть, это то, что будет востребовано всегда.
3. Проект является инновационным, это внедрение в рынок технологий нового поколения, как раз в то, без чего рынок задыхается. Подробнее в описании проекта на сайте.
4. Проект социально значимый - мы даем работу людям, наполняем бюджет налогами с деятельности компании, в конце концов, выводим на рынок дешевый и качественный продукт.
5. Отсутствие конкуренции - ниша кровельного композитного пластика в России практически не занята, за редкими исключениями.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Завершение ICO 01.11.17
 
Сверху Снизу