• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PreICO/ICO] Latium 15.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Latium - первая в мире децентрализованная платформа для микрозаданий. P2P сеть, основанная на Ethereum, позволит пользователям, которые имеют задачи напрямую связаться с теми, кто хочет выполнить работу. Оплата заданий, выполненных в системе, будет зачисляться в реальном времени с использованием блокчейна Ethereum. Токен Latium ERC20 станет установленной формой оплаты на платформе, что создаст внутреннюю ценность для держателей токенов, так как монеты будут куплены работодателями для создания новых задач в системе.


Традиционно, микрозадачные и фриланс платформы использовали фиатную валюту для облегчения покупки труда. Некоторые узнаваемые имена в этой сфере, такие как Fiverr.com и Freelancer.com, предоставляют аналогичные услуги, но часто сталкиваются с проблемами в отношении пользовательских споров, высокой платы и неполной работы. Используя проприетарные алгоритмы кредитования и революционный блокчейн Ethereum, Latium избегает невосприимчивых работодателей и сотрудников, поддельных работ и неоплачиваемой работы. Пользователи смогут связываться напрямую - без каких-либо помех со стороны третьей стороны, что упрощает процесс задания. Более эффективный процесс с использованием технологии Ethereum означает, что быстрая, полная работа получит быструю и оправданную награду.

Детали Pre-ICO

Период предварительной продажи был открыт 24 июля. На этом этапе продается токен Latium Classic.
Цена: 150 Latium Classic за 1 ETH
Этот период продлится до 16 августа 2017 года или до тех пор, пока в обращении не появится 4,5 млн Latium Classic.

Детали ICO

На продажу будет выставлено - 10 млн Latium Ethereum Token;
Общее количество - 30 млн Latium Ethereum Token;
ICO пройдет в 3 фазы:


Фаза 1

Фаза начинается 16 августа 2017 года. Этот период предназначен только для владельцев Latium Classic. Latium Ethereum Token будут доступны для покупки со ставкой 1 до 1. (1 Latium Classic = 1 Latium Ethereum Token). Фаза 1 будет длиться 1 неделю или до тех пор, пока в обращении не появится 2,5 млн Latium Ethereum Token.

Фаза 2

В этом периоде все желающие могут приобрести Latium Ethereum Token. Фаза 2 будет длиться до тех пор, пока не будет продано 7,5 млн токенов.

Фаза 3

После продажи 7,5 млн токенов оставшиеся 2,5 миллиона токенов будут доступны для покупки за Ethereum, Bitcoin и Latium Classic. Фаза длится 2 недели.

Сайт: Latium

https://twitter.com/latiumcoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=610614.3180
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
WhitePaper: WhitePaper

до старта осталось чуть больше 7 часов.
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Старт ICO

Старт ICO Latium состоялся 15 августа. До конца осталось чуть больше 26 дней.

 
Сверху Снизу