• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Moeda 28.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Moeda, инновационная банковская сеть, работающая в сфере обслуживания, которая направлена на расширение возможностей малоимущих предпринимателей посредством технологии блокчейн, рада объявить о планах перезапустить цифровой токен Moeda (MDA).


Перезапуск является частью стратегии по расширению основной деятельности и оказанию помощи женщинам-предпринимателям. Финансовый кооператив также перекалибрует свой потолок финансирования, привязывая стоимость токенов MDA к доллару США, а не к токену ETH, который вырос в цене в последние месяцы.

Moeda предлагает простые одноранговые платежи и сеть денежных переводов, чтобы помочь привлечь предпринимателей к достижению своих целей. Начиная с микро-бизнес-кредитов и заканчивая крупными инициативами, цифровым токеном MDA.

Цифровой токен может двигаться дальше и быстрее, чем физические деньги. Платежи, переводы и кредитование, платформа Moeda предоставляет небанковским предпринимателям доступ к быстрой платежной экосистеме и кредитам с использованием приложений на базе Android и IOS.


«Мы стремимся предоставить мобильную систему кредитования, ориентированную на общины, которая даст инвесторам прозрачность в режиме реального времени в проектах, согласующихся с целями устойчивого развития», - сказала Тайна Рейс, главный исполнительный директор Moeda и председатель. «Перезапуск токена имеет решающее значение для достижения миссии Moeda».

«Эти обновления не меняют того, как мы направляем средства на разработку платформы Moeda и расширение прав и возможностей заемщиков», - сказал Рейс.

Moeda пообещала Бразильскому Центробанку, бразильским налоговым органам и регулирующим органам, что он будет поддерживать прозрачное и совместимое цифровое банковское предприятие, которое будет регулярно предоставлять информацию о своих начальных проектах и других операциях в стране.

Предыдущие покупатели токенов Moeda получат лояльный бонус от их первоначальных затрат, чтобы компенсировать перестановку токена.

Moeda тесно сотрудничает с целым рядом институтов, включая «Зеленый крест», глобальная неправительственная организация, основанная Михаилом Горбачевым; UNICAFES, Бразильский национальный союз кооперативов и Cresol, бразильский кооперативный банк.



Детали ICO​

Символ - MDA;
ICO начнется 28 августа 2017 года и продлится до 28 сентября 2017;
Цена: 1 ETH - 1 MDA;
Принимаемые валюты: доллар США;
Общее количество токенов - 20 млн MDA;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 5 млн MDA;

Moeda Tokens (MDA) подкреплены социальным контрактом в лояльной поддержке Green Cross Brazil для достижения целей устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций. Лояльные токены, после ICO, являются свободно плавающим активом, который будет оцениваться в соответствии с предложением и спросом на рынке.

Сайт: Moeda
WhitePaper: Moeda WhitePaper

https://t.me/moedaproject
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу