• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] Ambrosus 13.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Еда – основа нашей жизни. Однако, существующее ныне устройство продовольственной системы лишает нас возможности знать наверняка, что именно мы едим. В рамках проекта Ambrosus мы радикально улучшаем глобальные цепи пищевых поставок с помощью создания экосистемы, которая надежно отражает всю историю еды – от фермы до вашего стола. Мы хотим помочь фермерам добиться получения справедливых цен, обеспечить безопасность цепи продовольственных поставок, улучшить распределение продовольствия, а также позволить потребителям не только легко проверить происхождение продуктов, которые они едят, но и узнать их настоящий состав. Оставайтесь с нами на связи. В течение следующих месяцев мы будем регулярно сообщать Вам новости о дальнейшем развитии проекта.


Ambrosus - первая в мире надёжная продовольственная Экосистема.
Объединяя высокотехнологичные сенсоры, протокол блокчейна и умные контракты, команда Ambrosus создает первую в мире публично проверяемую экосистему для обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов.



Функции:

Сенсорные системы – индивидуализированная комбинация надежных сенсоров, биосенсоров и трассировщиков продуктов производит оценку и мониторинг физических свойств продуктов и условий, в которых они находятся, в режиме реального времени. Каждой отдельной единице продукции присваивается уникальный идентификатор, «умные» тэгами, а также гарантируется обеспечение защиты от незаконной имитации. Разработка наших систем осуществляется на территории Инновационного Парка Федеральной Политехнической Школы Лозанны при финансовой поддержке швейцарских властей.

Блокчейн протокол – для управления цепями поставок и контролем качества требуется протокол, характеризующийся высокой устойчивостью и масштабируемостью. Условия коммерческих соглашений формируют алгоритм умного контракта. На основании информации о качестве и безопасности продуктов, генерируемой сенсорами, контракты будут исполняться без участия сторон, а любые споры будут решаться автоматически с немедленным решением финансовых вопросов либо опциональным использованием динамического ценообразования. Наш основной партнер по разработке протокола - Parity Technologies.

Безопасное хранение данных
- после оцифровки информации, сгенерированной сенсорами и выпуска соответствующего сертификата, важно обеспечить сохранность данных. Цифровые атрибуты следуют за продуктами по цепи поставок. Все показания процесса неизменно, децентрализованно и прозрачно фиксируются, обеспечивая защиту от хакерских атак, манипуляций и мошенничества.

Инструменты разработчиков – развитие Ambrosus как полноценной экосистемы требует включения инструментов и модулей для разработчиков с тем, чтобы члены сообщества могли разрабатывать распределенные приложения, расширения и улучшения для протоколов, создавая ценные решения для общества, включая потребителей, фермеров, распространителей и владельцев бизнеса. Эти инструменты могут быть моментально монетизированы с помощью микроплатежей. Совместимость с другими протоколами на основе Ethereum привносит взаимодополняемость и, как следствие, плавную интеграцию.

Amber​
–собственная единица криптовалюты Ambrosus (токен). Amber сопровождает продукты питания на всем пути от фермы до тарелки, соединяя собранную и зафиксированную информацию о партии товара. Amber также является своеобразным ключом для экосистемы Ambrosus: токен позволяет воспользоваться услугами сети, взаимодействовать с сенсорными системами, а также становиться стороной коммерческих соглашений, обеспеченных с помощью смарт-контрактов. Наш основной партнер по разработке токенов Amber -компания Parity Technologies.


Детали ICO

Символ - AMB;
ICO начнется 13 сентября 2017 года

BOUNTY

Детали BOUNTY-кампании https://docs.google.com/document/d/1pgv54bcUFs9PasgI3EqpQCopSPrYiVRK6ZEXi9H7y0E/edit?usp=sharing

Сайт: Ambrosus
WhitePaper: нету ещё

Twitter: https://twitter.com/AmbrosusAMB
Github: https://github.com/ambrosus
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company-beta/13352564/
Facebook: https://www.facebook.com/ambrosusAMB
Slack: https://invite-ambrosus.herokuapp.com/
Reddit: https://www.reddit.com/r/ambrosus/
Telegram: https://t.me/AmbrosusAMB
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
прошу перенести в завершенные
 
Сверху Снизу