• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Monetha 31.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Monetha создает универсальное децентрализованное решение доверия и репутации, безупречно работающее вместе с мобильным платежным решением на блокчейне Ethereum с использованием технологии интеллектуальных контрактов. Плюс это позволяет покупателю видеть отзывы, сделанные предыдущими клиентами.


Каждый раз, когда транзакция совершается, блокчейн сохраняет всю информацию (например, гарантию), которая обычно необходима для обеспечения доверия в разных странах. Смарт-контракт автоматически изменяет ставку доверия для обеих сторон, участвующих в транзакции, в зависимости от их деятельности.

Создание децентрализованной коммерции доверия. Это революционно. На основе информации, сохраненной во время транзакции, клиенты и торговцы смогут подать/оплатить заявку, оценить друг друга, просмотреть рейтинги и т. д. Их история затем записывается в неизменяемый блокчейн Ethereum, чтобы другие могли принимать обоснованные коммерческие решения.

Традиционные платежные шлюзы снимают до 15 различных типов сборов. С транзакционным взносом от 2% до 6%. Используя использование блокчейна ethereum, Monetha будет иметь только один тип и только одну плату: комиссия за транзакцию составляет 1,5%. Большинство людей не знают, сколько этапов участвует в транзакции простой транзакции VISA или Mastercard. Как только вы получите уведомление о транзакции, это, как правило, только начало длинной последовательности промежуточных переводов, прежде чем он приземлится на ваш банковский счет, спустя несколько дней. Время - это деньги, поэтому Monetha мгновенно совершает транзакции за считанные секунды. Никаких посредников. Только вы и клиент. Они создают коммерцию, где Monetha при поддержке блокчейна ethereum сделает ее прозрачной и доверчивой. Децентрализованная система доверия и репутации (DTRS) от Monetha сводит к минимуму возможность ненадежной коммерции как для продавца, так и для клиента.

Токены Monetha будут распространяться среди инвесторов во время краудсейла. Токены являются цифровым активом, несущие стоимость самостоятельно на основе их базовых активов, свойств и/или связанных прав. Токены Monetha представляют собой процентную долю дохода проекта Monetha: 1⁄3 (0,5% от 1,5%).




Детали ICO

Роль токена: представляют процентную долю от дохода проекта Monetha;
Символ - MTH;
ICO начнется 31 августа 2017 года;
Цена: 2 000 MTH - 1 ETH;
Максимальное количество токенов - ещё не указано;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - ещё не указано;
15% токенов предназначены для команды проекта;
Дата распространения токенов: 3 октября 2017 года;
Минимальная инвестиционная цель: 7 млн EUR.

Схема распределения привлеченных средств:



Сайт: Monetha
WhitePaper: Monetha WhitePaper

Twitter: https://twitter.com/Monetha_io
Reddit: https://www.reddit.com/r/Monetha/
Facebook: https://www.facebook.com/Monetha.io
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
прошу перенести в завершенные
 
Сверху Снизу