• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO]TingoConnect 07.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
TingoConnect - это сельскохозяйственная дополнительная услуга (Agri VAS).


Цель компании - улучшить знания мелких фермеров о методах ведения сельского хозяйства, рыночных ценах и маркеплейсах для их продукции. Для достижения этой цели компания собираемся создать систему для своевременной доставки соответствующей информации этим фермерам. Прогноз погоды с информацией регионального и районного уровня, информацией о новых методах выращивания сельскохозяйственных культур, орошением и рынками для этих культур является небольшим примером услуг, которые будем предоставлять компания.


Маломасштабные фермеры в Африке сталкиваются со многими социально-экономическими проблемами. К ним относятся плохой доступ к соответствующей рыночной информации, отсутствие местной и своевременной агрономической и метеорологической информации, неэффективные методы ведения сельского хозяйства, отсутствие доступа к финансированию инвестиций в лучшие сельскохозяйственные технологии и оборудование и неэффективное распределение, транспорт и системы хранения. Все они представляют собой упущенные возможности для фермеров получать доход для своих семей и вносить вклад в низкий уровень общей производительности в настоящее время - и это те проблемы, которые TingoConnect Agri VAS намеревается решить.


TCN (токен TingoCoin) является токеном в блокчейне Waves. Это будет валюта, с которой будет работать платформа TingoCoin Agri-VAS. Владельцы TingoCoin также получают другие преимущества, такие как доля прибыли от TingoConnect (выплачиваемая либо в Waves, либо в других цифровых валютах).

Механизм токена TCN, служит нескольким целям. Первая цель - действовать как измерение «виртуального пакета» в отношении доходов, полученных от Tingo Smartphones и TingoConnect VAS. Tingocoin также будет служить основной подписной валютой вместе с найрой в экосистеме TingoConnect VAS для сельского хозяйства.

Почему TingoCoin (TCN) имеет ценность? TingoConnect будем принимать Tingocoin и найра в качестве оплаты за свои услуги и подписку в экосистеме TingoConnect Agricultural VAS: каждый раз, когда компания получает оплату в TCN, это означает, что плательщик должен был купить TCN (TingoCoin) по рыночной цене.

Детали ICO

Символ - TCN;
ICO начнется 7 августа 2017 года и до 1 сентября 2017 года;
Общее количество токенов - 30 млн TCN;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 15 млн TCN;
Цена на токен зависит от даты покупки ($2 - $3,1 за 1 TCN).



Распределения привлеченных средств:


60% - для запуска производства устройств Tingo, окончательной разработки платформы TingoConnect, тестирования и взаимодействия с фермерами и сельскими сообществами;
30% - для программ TingoCoin Buy Back;
10% - для разработки проектов КСО.





Сайт: TingoConnect
WhitePaper: TingoConnect WhitePaper


[email protected]
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
прошу перенести в завершенные
 
Сверху Снизу