• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO/ICO] Acumen Network 20.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Acumen Network - первая в мире глобальная децентрализованная патентная система. Acumen стремится децентрализовать патентную систему и вернуть власть в руки людей. Используя силу блокчейн и смарт-контрактов, Acumen Network позволяет принимать вердикции авторитетными членами сообщества, снижая цены. Сообщество может также отклонить патенты, которые не продаются или разрабатаны патентными троллями, поражающие систему IP компании.


Мечта команды Acumen Network заключается в том, чтобы помочь построить будущее, когда система интеллектуальной собственности является полностью демократической глобальной системой, в котором изобретатель должен только один раз подать заявку и защитить свою интеллектуальную собственность во всех странах.

Acumen принимает Acumen Token в качестве средства для оплаты. Acumen Tokens будет использоваться для того, чтобы заявители заплатили экзаменаторам. Лицензирование также будет поддерживаться в Acumen, поскольку оно может быть изящно выражено в смарт-контрактах.

Владельцы Acumen Token также будут иметь право на 20% от выручки компании, которая будет выплачиваться ежегодно.

Независимая система профессионалов, проводящих свое свободное время для рассмотрения заявок на денежную компенсацию, превосходит существующую систему бюрократии в патентных ведомствах. Из-за большего предложения профессионалов снижается как цена приложения, так и время, затрачиваемое на обработку заявки. Аргументом против этой системы свободного рынка является отсутствие доверия к общественности, которое эти профессионалы знают о том, что они делают. В конце концов, они не являются высококвалифицированными работниками патентного ведомства правительства. Здесь прозрачность блокчейна ценна. Патенты открыты для всех, чтобы увидеть, поэтому, если сообщество не соглашается с тем, как подано патент, они могут сообщить об этом проблеме, а экзаменатор и заявитель могут внести необходимые изменения. Как обсуждалось ранее, прозрачность блокчейна в сочетании с тем, что система контролируется людьми, делает логичным только то, что патентная система должна использовать блокчейн.

Детали pre-ICO

pre-ICO началось 14 июля 2017 года и заканчивается 14 августа 2017 года.


Детали ICO

Символ - AMT;
ICO начнется 20 октября 2017 года и продлится до 20 ноября 2017 года;
Общее количество токенов: 1 млрд AMT.

Распределение токенов:


Распределение средств:


Сайт: Acumen Network
WhitePaper: Acumen NetworkWhitePaper

https://twitter.com/AcumenNetwork/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу