• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO]The Working Traveller Token Asset 24.08– 08.09.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Даты проведения 24.08– 08.09.2017
Символ токена - WRTA

О проекте
Work Traveler - это сервис с существующей 50 000 пользовательской базой. Создает условия для комфортных недорогих путешествий по миру с возможностью работы.
Как работает Рабочий Путешественник:

Working Traveller (WT) позволяет любому человеку в возрасте от 18 до 80 лет учиться навыкам, зарабатывать на навыках или делиться своими навыками, когда они путешествуют по миру с миллионами малых предприятий (хозяев), которые имеют краткосрочные потребности в навыках, которые они не могут иметь сами.

Раньше это была помощь с урожаем или дополнительным человеком на приеме в пиковый сезон, но Work Traveler постепенно меняет это и связывает людей, которые путешествуют по миру с уникальными навыками с хозяевами, которые в них нуждаются.
План состоит в том, чтобы создать через наши навыки , учебные курсы, чтобы показать людям, как изучать навыки, которые отчаянно нужны нашим хозяевам. Например, статистика говорит, что в 1 из 5 отелей проблемы и в любой момент времени.

Сейчас у нас 45 000 путешественников, 4000 хостов и 1700 рабочих мест в сообществе. Это только начало. Возможность огромна. Есть 100 миллионов людей, которые хотели бы работать и путешествовать, чтобы узнать, что убивают новости и получают соответствующие ссылки на работу - нам просто нужно сообщить им об этом, теперь они могут. Как вы знаете, мир меняется, а малый бизнес должен быть более конкурентоспособным - теперь им нужно много краткосрочных навыков, чтобы настроить и помочь им управлять собой в эпоху цифровых технологий. Это огромная возможность совместить этих людей и ... это именно то, что мы делаем.

Мы стремимся привлечь $ 150 000 за 10% акций компании

Этот капитал будет использоваться для следующего:

Маркетинг - 75 000 долларов США

Кампании по повышению информированности выпускников, которые собираются покинуть свой Гоночный год. Цель состоит в том, чтобы зарегистрировать еще 150 000 новых пользователей на платформе.
Привлечь в сеть 10 000 новых хостов
Установить WT как инвестиционную возможность Ethereuem, похожую на Airbnb и Uber, где в первые дни и готовят более крупное предложение монет в начале 2018 года.
Развитие - $ 40 000

Создать собственную привязку цепочки блоков в существующей системе ссылок.
Внедрение «токенов» криптовалюты. Затем путешественники и хосты могут обменивать свою стоимость внутри сообщества со своими транзакционными издержками.
Заполните дополнительные технические характеристики, перечисленные в технической документации рабочего путешественника.
Создать мобильное приложение и запустите для существующей базы пользователей для бета-тестирования.
Страницы сообщества / справки - 5000 долларов США

Еженедельные обучающие семинары для хозяев и путешественников.
Как видео - «Чтобы получить максимум от ваших добровольцев» и «Как заработать деньги, когда вы путешествуете по миру».
Наставничество чемпиона - наш герой WT должен распространять это слово - мы будем работать с 100 путешественниками и хозяевами, чтобы документировать их истории и делиться своим успехом в сообществе WT.
Персонал / серверы - 30 000 долларов США

В настоящее время команда перестала быть маленькой. Одной из потребностей в привлечении средств является увеличение команды для продвижения планов на рост пользователей, а также развитие технологии блокчейн и мобильного приложения.
Все собранные средства будут использованы для создания базы данных Working Traveller и улучшения обслуживания и не будут использоваться ни для чего другого. Ежемесячные счета расходов будут доступны.

Особенности ICO

ICO продлится до 8 сентября или до тех пор, пока не будет продано 300 000 токенов. Во время ICO для оплаты будут приняты только токены Ether (ETH), которые будут доступны по определенным установленным ценам, показанным ниже.

Средства от 300 000 проданных токенов будет использоваться для поддержки, расширения и продажи только сервисов. WRTA будет выпущен в три транша на протяжении всей продажи. Следующие цены в ETH являются приблизительными и будут подтверждены на сайте продажи компании за 24 часа до начала мероприятия по продаже из-за колебаний цен:

Цена токенов
Первый этап 100 000 WRTA в 0,0075 ETH
Второй этап 100 000 WRTA в 0,0175 ETH
Третий этап 100 000 WRTA в 0.025 ETH

WRTA будет маркером, совместимым с ERC20, выпущенным и управляемым контрактом, развернутым в сети Ethereum.
Общее количество токенов, выпущенных во время ICO, если все продано, составит 30% акций компании.

Общий объем всех токенов зафиксирован на уровне 1 999 950. Это позволяет нам привлекать значительные дополнительные средства, если это необходимо, в то же время гарантируя, что стоимость токенов, продаваемых в ICO, будет защищена и повысится не менее чем в 10 раз к тому моменту, когда мы будем привлекать дополнительные средства, если это будет нужно.

Бонус
300% для первых участников

Сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу