• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Royal Kingdom Coin 10.07-11.08.2017

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Official website BOUNTY Whitepaper

Начало 10 июля 2017 г.
Конец 11 августа 2017 г.

Royal Kingdom Enterprise Limited решила изыскать первоначальное финансирование для содействия развитию своих проектов, создав свои собственные цифровые токены под названием Royal Kingdom Coins, представленные как RKC.
Запуск Token RKC нацелен на сбор средств, которые позволят разработать проекты, предложенные компанией. Стратегически, основываясь на самых современных моделях сбора средств в настоящее время на рынке, в том числе на обратном направлении, мы разработали четкий и прозрачный подход к нашему действию и намерению использовать ресурсы.

Выпущено токенов 15 000 000 RKC
Цена токенов 1 RKC = $ 0,10 = Начальная стоимость
 
Сверху Снизу