• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] MyBit 17.07.2017 - 17.08.2017

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ОБЗОР ТОКЕНСЕЙЛА

Токенсейл MyBit начался в понедельник 17 июля 2017 года и будет работать в течение 30 дней или до тех пор, пока не будут достигнуты ограничения на финансирование, в зависимости от того, что наступит раньше. Цель crowdsale - обеспечить финансирование для завершения разработки платформы MyBit, проведения экспериментальных исследований и вывода продукта на рынок.

Имя токена: MyBit ($MyB)

Что такое токен MyBit ? - Токен MyBit используются для доступа к определенным функциям платформы, включая регистрацию нового актива, передачу актива и различные функции финансирования. Владельцы токенов MyBit также получат распределение доходов в реальном времени, пропорциональное их процентной ставке.

Общий выпуск : Max 5,000,000 токенов
Цель краудсейла - 26,875 ETH
Цена токена будет меняться


https://mybit.io/tokensale
https://www.facebook.com/MyBitDApp/
https://twitter.com/MyBit_DApp
https://www.youtube.com/channel/UCtLn7Vi-3VbsY5F9uF1RJYg
 
Сверху Снизу