• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] SIFT 01/08/2017 - 15/09/2017

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


SIFT - умный трейдинг на блокчейне и управляемый инвестиционный портфель

ЧТО ТАКОЕ SIFT?
Smart Investment Fund - это новый высокодоходный фонд, который будет торговать блочными активами, используя запатентованный метод финансовой торговли под названием Smart Volume Analysis (Smart VSA) и предлагает до 40% годовых ROI для инвесторов через дивиденды и оценку стоимости активов. Его предлагают создатели Smart Trader, торговая платформа для анализа с десятилетием опыта и пользовательскими алгоритмами, которые поддерживают тысячи трейдеров каждый день.

Инвесторы получат 1 токен Smart Investment Fund (SIFT) за каждый 0,01 эфира, который они инвестируют. Каждый SIFT не только доступен для торговли, что позволяет инвесторам свободно покупать и продавать SIFT на открытом рынке, фонд также ежемесячно выплачивает дивиденды своим инвесторам на основе эффективности торговли фондом. Инвестирование в SIFT позволяет вам легко участвовать в сложных рынках криптоактивных активов без риска и технических барьеров, которые в противном случае присутствуют.

Проще говоря, SIFT работает следующим образом:
Клиенты инвестируют в фазу ICO с 1 августа по 15 сентября 2017 года
Как только этап ICO завершается, мы конвертируем эфир в доллары США / EUR / GBP для инвестиций
Мы ежедневно торгуем парами криптовалюты (например, BTC/USD, LTC/USD) с использованием наших собственных алгоритмов и систем
Прибыль этих торгов реинвестируется в фонд каждый день
В конце каждого месяца половина прибыли, полученной в этом месяце, выплачивается как дивиденды на акцию владельцам SIFT


https://smartift.com/
https://smartift.com/sift_whitepaper.pdf
 
Сверху Снизу