• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Hunt Bet 11.08- 1.09. 2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Дата 11.08- 1.09. 2017
Символ - Ht
Русский проект по беттингу. Обещают многое, что выйдет - увидим.

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

На Hunt.Bet будет реализована реферальная система. После того, как вы пригласите кого-то, реферальная награда будет выплачиваться по мере совершения ставок приглашенным пользователем.


БОНУСНАЯ СИСТЕМА

За совершение ставок пользователи будут получать бонусы, которые в дальнейшем смогут обменять на денежные средства или совершать покупку гаджетов в нашем online-магазине.


ПРОЗРАЧНЫЕ СТАВКИ

Благодаря BlockChain исключается большая комиссия с оборота денежных средств.


ТРАНСЛЯЦИИ

На Hunt.Bet будут собираться трансляции по всем событиям, на которые вы можете совершить ставку. За просмотры трансляций с Hunt.Bet предусмотрены награды для пользователей.


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

В личном кабинете пользователь может оценивать свой прогресс - здесь отображается его уровень, полученные трофеи, статистика по ставкам (изменение баланса кошелька), список совершенных ставок, сумма выигрышей с джекпотов, приглашенные пользователем игроки и реферальные награды от каждого из них.

Этапы продаж токенов

Собираются за 22 дня поднять 11 млн долларов
1 этап до $1М
2 ДНЯ
Вы получаете:
1 ht = 1$
Право принимать участие в ежемесячных джек-потах
Мы реализуем:
Проект на BlockChain
Запускаем проект в open-source

2 этап до ≈$3М
3 ДНЯ
Вы получаете:
1 ht = 1.2$
Право принимать участие в ежемесячных джек-потах
Мы реализуем:
Создаем робота-анализатора (строим нейросеть)
Подключаем оракул

3 этап до ≈$7М

5 ДНЕЙ
Вы получаете:
1 ht = 1.3$
Право принимать участие в ежемесячных джек-потах
Мы реализуем:
Монетизация новостного портала
Завершение работы над системами социальной активности

4 этап до ≈$11М
5 ДНЕЙ
Вы получаете:
1 ht = 1.4$

Мы реализуем:
Создаем собственный кошелек с трансляциями
Создаем собственный конвертер валют
Выпуск криптовалюты
Запускаем рекламную компанию

5 этап до≈$15М
7 ДНЕЙ
Вы получаете:
1 ht = 1.5$
Мы реализуем:
Формирование первого джекпота из числа инвестированных средств
Создаем свое стриминговое агентство
Свои площадки для турниров

Те, кто приобрел токены в течение первого этапа, докупая на 5-м этапе, получат бонусом до 50% от количества купленных токенов, но не более 50% токенов от числа приобретенных в первом этапе.

Пример: Купил 2500 HT в первом этапе. Приобрел 2000 HT в последнем этапе и получил + 50% от 2000 HT (1000 HT не превышает половины купленных ранее).
Сумма токенов: 2000+2500+1000=5500.

Сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Еще немного о проекте -
Интернет – это не только место где, люди находя информацию, но возможность хорошо заработать. Некоторые из них покинули свои рабочие места в обычных офисах и стали блоггерами или другими известными личностями, типа Хованского и Мэдисона.

Недавно появился новый проект, основанный на использовании криптовалют под названием HUNT.BET. Это децентрализованная букмекерская контора, где можно делать ставки онлайн на киберспорт.
Этот новый вид спорта появился в последнее время, и привлекает все большее число людей, много денег. Это позволяет превратить его в крупный бизнес. Уже были организованы крупные турниры с миллионами зрителей и громадными призовыми фондами для лучшей команды или отдельного игрока. Самый известные электронные спортивные игры DOTA, Counter Strike. На этом можно заработать на этом сайте.

Для проекта характерна простота управления платформой, личный кошелек, статистика, последние новости о событиях из мира киберспорта.
Для реализации целей проекта будут созданы токены стандарта ERC 20, которые будут стимулировать экономику экосистемы. Проект будет использовать Эфириум.
Это русский проект. Среди его разработчиков Никита Фомичев и другие профессиональные специалисты с высокой квалификацией.
Проект кажется очень интересным и здесь мы даем вам основную информацию. Также, можно посмотреть нужную информацию в техническом документе, который размещен на официальном сайте и доступен на русском языке. Теперь независимо являетесь ли вы экспертом или новичком в blockchain технологиях, которые вы можете найти место, где приятное совмещено с полезным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу