• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Publica 15.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Publica будет системой распространения контента для книг всех видов. Для этого компании нужно сделать eReader, приложения, платформу для авторов, чтобы привлечь деньги, и механизм для смарт-контрактов для реализации всех видов транзакций и обменов для издательской экосистемы.


«Мы собираемся создать надежную, доступную, автоматизированную, издательскую и самостоятельную публикацию, финансируемую и распределенную платформу распространения с наименее возможными посредниками с минимально возможным транзакционным разногласием для издательской экосистемы»

Многие предложения криптовалюты и токенов адресуют закулисные решения, такие как хранение, децентрализованные файловые системы и т. д. Они похожи на трубы в машинных отделениях систем P2P и самого Интернета. Они очень важны.

Но в отличие от них, Publica - общественная организация. Она обращаются к читателям как к потребителям, некоторые из которых являются краудинвесторами. Она обращается к авторам как к предпринимателям, которые управляют своей жизнью и судьбой, и они все слишком жадные читатели. Люди, которые хотят краудинвестировать авторов, могут сделать это в том, что мы называем Book ICO. Токены (называемые READ) могут быть проданы в любое время. Они несут неотъемлемую ценность, потому что они также являются цифровыми ключами. Ключи, чтобы читать книгу, когда она закончена, конечно, но разные токены могут нести свою внутреннюю ценность в разных смарт-контрактах для производных прав, таких как фильмы, игры, сиквелы и т. д.

Детали ICO


Символ - PBL;
ICO начнется 15 октября 2017 года;
Общее количество токенов - 1 млрд PBL;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 51% от общего количества;
Цена: 1 PBL= $0,01.

Распределение токенов:





Сайт: Publica
WhitePaper: Publica WhitePaper



https://twitter.com/PublicaIO
https://www.facebook.com/OfficialPublica/
https://www.reddit.com/r/publicaio/
https://join.slack.com/t/publicaio/shared_invite/MjI1MjE3Mzg3MzQ3LTE1MDI0MzU5MzItNWVkOWFhNGU5Mg
 
Последнее редактирование:

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день. Баунти программа есть?
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Добрый день. Баунти программа есть?

Здравствуйте, сейчас нет, но до старта ещё много времени, должны появится, так как у Распределения токенов указано, что 2% от всех токенов - это на баунти-кампанию.
 
Сверху Снизу