• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] STABLE 03.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
STABLE - это проект, направленный на снижение волатильности и неэффективности, существующих на рынках цифровых токенов, и их стабилизация, что способствует их более широкому принятию. На глобальных финансовых рынках неэффективность обычно незначительна, и для их нахождения требуется обширное тестирование, дорогостоящее программное обеспечение и подробный статистический анализ. На рынке цифровых токенов реальность совсем другая. Фактически, неэффективность настолько распространена, что для ветерана-инвестора, заметившего атипичное поведение этих рынков, может потребоваться просто взглянуть на «ленту». Они проявляются множеством способов, включая постоянство ценовых диспропорций, скорость корректировки цен, поведение спрэдов bid/ask после шоков, а также наличие (или их отсутствие) и поведение автоматизированных торговых систем (API-ботов), некоторые из них имеют явно бесхитростные торговые правила.


Одной из основных целей проекта STB является создание цифрового токена, который, как ожидается, будет намного более стабильным по стоимости, чем другие популярные токены. Если цель достигнута командой проекта, обладатели токена STB будут пользоваться всеми преимуществами цифровых токенов, такими как скорость транзакций, глобальные переводы и анонимность в сочетании с гораздо более низкой волатильностью цен. Кроме того, если экономические выгоды от выполнения стабилизирующих транзакций превышают затраты на запуск проекта STABLE, стоимость токена STB должна со временем повышаться, что приносит пользу держателям токена.

Детали ICO

Символ - STB;
ICO начнется 3 сентября 2017 года и продлится до 1 октября 2017 года;
Минимальная цель - 3000 ETH;
Цена: 1 STB = 0,1 ETH.

Распределение токенов:

99,5 % - продано в рамках ICO.
0,5 % - предназначено для майнеров Ethereum.




Сайт: STABLE
WhitePaper: STABLE WhitePaper


[email protected]tion
https://twitter.com/STABLE_token
https://www.facebook.com/Stable-1532564000127095/
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
ICO - завершилось.
 
Сверху Снизу