• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Wind Tree 18.09-18.10. 2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Токен LIF

Wind Tree
Децентрализованная дистрибьюторская платформа для индустрии туризма. Олигополистический характер индустрии туризма позволяет обеспечить превосходную маржу, двойную маргинализацию и препятствует конкуренции. Сегодня отели оплачивают до 25% от общей стоимости бронирования посредникам, которые владеют дуополией в распределении поездок.
Wind Tree возвращает мощность распределения отдельным гостиницам и авиакомпаниям. Перемещение данных вокруг и зарядка для этой услуги, возможно, было бизнес-моделью в 70-х годах, но сегодня полностью устарело. Blockchain позволяет создать действительно свободную и конкурентоспособную платформу в индустрии туризма. После того, как мы начали успешную поездку, у нас есть отличные связи в отрасли и активно разговаривают с некоторыми из крупнейших игроков в путешествиях.

Wind Tree Crowdsale
Мы твердо убеждены в том, что инфраструктурные проекты, такие как Winding Tree, должны поддерживаться организациями и отдельными лицами, которые будут их использовать. Вот почему мы не будем брать инвестиции у традиционных инвесторов, а продаем Líf заинтересованным сторонам в краудсейле.
Мы планируем выпустить 10 млн. токенов, которые будут распределены следующим образом:
• Учредительная команда: 20% или 2 млн.
• Новые члены команды: 7% или 700 000
• Консультативный совет: 3% или 300 000
• Crowdsale: 70% или 7 млн
Мы планируем увеличить в пятьсот миллионов долларов доллары США, которые будут осуществляться в два этапа.

Первый этап: предварительная продажа
Первоначально предварительная продажа будет предлагаться исключительно туристическим компаниям. В общей сложности 1 000 000 долларов США будет увеличено в обмен на вознаграждение со скидкой 30% от любой цены, определенной в конце второго этапа.

Второй этап: голландский аукцион
Во время аукциона покупатели будут делать ставки по количеству покупок, которые они хотят приобрести, и максимальной цене, которую они готовы заплатить. Продажа будет считаться успешной, если мы в итоге заработаем более пяти миллионов долларов США, и она закончится, когда произойдет одно из этих трех событий:
30 календарных дней прошло с начала второго этапа
  • Будет собрано 40 000 000 долл. США
  • Будет продано 7 000 000 токенов.
Lífs будет распределяться от наивысшего до самого низкого до тех пор, пока не будет распространено общее количество Lífs, и в этот момент будут отменены более низкие ставки. Цена, оплачиваемая всеми, однако, будет определяться самой низкой успешной заявкой.

Если мы привлечем менее пяти миллионов долларов, что означает, что в проекте недостаточно интереса, все средства будут автоматически отправлены обратно после 30-го дня аукциона.

Пример голландского аукциона
Предположим, что на аукционе было выставлено 50 Lífs , и были сделаны следующие ставки:
Максимальный размер ставки составляет 150 долларов за 15 Lífs (по 10 долларов США каждый)
Нико предлагает $ 120 за 20 Lífs (по 6 долларов США каждый)
Аугусто предлагает 40 долларов за 5 Lífs (по 8 долларов США каждый)
Якуб предлагает 50 долларов за 10 Lífs (5 долларов США каждый)
Педро предлагает 90 долларов за 20 Lífs (4,5 доллара США)
В этом случае ставки Макс, Нико, Аугусто и Якуба успешны, а окончательная цена составляет 5 долларов США за токен для каждого из успешных участников торгов. Предложение Педро отбрасывается, поскольку все токены уже распределены среди участников торгов с более высокими ставками.
Как только окончательная цена будет определена, Lífs будет распространяться среди туристических компаний, которые участвовали в стадии предварительной продажи.

сайт
Документы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу