• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что такое MyEtherShop?

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464

Несмотря на то, что большинство пользователей согласны с тем, что Эфириум обладает некоторой многообещающей технологией, покупка потребительских товаров по сей день остается серьезной проблемой, в сравнении с тем же Биткоином. Такая услуга, как MyEtherShop имеет характерные черты All4BTC, который работает для пользователей Биткоин. Приятно видеть, что есть такая услуга, так как MyEtherShop, который должен сделать покупки потребителей более комфортными.

Тратить Эфириум в интернет-магазинах для покупки товаров все еще остается проблемой. Это не потому, что Эфириум не может обрабатывать такие сделки, а потому-что очень мало ритейлеров, которые смогли бы рассматривать Эфириум как платежную систему. Эта ситуация постепенно будет меняться благодаря MyEtherShop.

MyEtherShop фокусируется на том, чтобы пользователи смогли расчитыватся своими ETH в интернет-магазинах. Сама платформа по сути не продает ни товары, ни услуги, а является сторонним поставщиком услуг для тех, кто хочет потратить свои ETH-монеты. Использование услуги третьей стороны часто включает формальную плату за предоставленную услугу, но MyEtherShop уникальный, он не берет комиссии за пользование службы.

Служба использует курсы сервиса Coinbase для определения того, сколько стоит тот или иной товар в Ethereum. Тем не менее никаких дополнительных комиссий не взимается. Пользователи будут оплачивать точно также, как они это делали раньше на Amazon, только теперь через MyEtherShop.

Пользователи MyEtherShop, имеющие подписку на Амазон Прайм, смогут также отслеживать свои заказы после их отправки со склада. Использование MyEtherShop является довольно простым: нужно всего лишь скопировать ссылку на товар в магазине Amazon и завершить покупку на Ethereum. Это очень удобная услуга, которая принесет некоторое положительное внимание к экосистеме Эфириум в целом.

Некоторые люди задаются вопросом, почему кто-то запустил службу и ничего на ней не зарабатывает. Безусловно, это кажется немного странным. По словам разработчика проекта, цель здесь состоит в том, чтобы получать 5% возврата при использовании подарочных сертификатов Amazon. К тому же, он владелец получит ETH, который растет в своей цене. На данный момент, служба доступна только для жителей Соединенных Штатов и клиентов Амазон.

Также стоит отметить, что MyEtherShop может собирать конфиденциальную информацию о своих пользователях.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу