• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] DetectorToken 20.08.2017-20.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
DETECTOR - это бот, основанный на блокчейне, который мониторит рынки криптовалюты и ставок. Затем бот уведомляет пользователей о pump на альткоинах, подозрительной игре ставок, снижении ставок и ставках в реальном времени.


DETECTOR - это криптовалюта, основанная на Ethereum, использующая Botman Altcoin Intelligence Bot для постоянного мониторинга рынка для разработки сигналов, которые могут быть отправлены трейдерам, чтобы помочь им в принятии решений о приобретении или продаже альткойнов. Во-вторых, DETECTOR использует этот робот-разведчик для анализа совпадений, чтобы определить, имеются ли какие-либо подозрительные действия в отношении ставок, и затем посылает сигналы пользователям, чтобы предупредить их об этом. В-третьих, алгоритм DETECTOR способен обнаруживать игры с понижающимися коэффициентами и уведомляет пользователей, чтобы помочь им принять правильное решение о ставках. В-четвертых, бот DETECTOR полагается на свой пользовательский алгоритм, чтобы предоставить своим пользователям подсказки в реальном времени, чтобы помочь им разместить соответствующие ставки на матчах и живые события, чтобы максимизировать их выигрыши. Таким образом, универсальность бота DETECTOR делает его выдающейся платформой, где пользователи могут полагаться на экспертные советы и искусственный интеллект, чтобы делать правильные ставки, а также избегать потерь, которые могут возникнуть в результате подозрительных операций или внешних эффектов, которые в противном случае оказали бы существенное влияние на исходы.

Бот DETECTOR находится в стадии разработки, и положительные результаты были зафиксированы на коротком сроке, 2-месячное тестирование нашей командой и другими пользователями привело к получению более 17% дневной прибыли. Бот смог доставить соответствующие сигналы пользователям, позволяющим им торговать альткоинами на криптовалютном рынке с огромным успехом. После этого успешного пробного запуска мы намерены открыть бизнес для инвесторов и использовать его для широкой публики. По завершении ICO мы перейдем к бизнес-модели подписки, где пользователи будут обязаны периодически платить определенную плату, чтобы получить доступ к рыночным сигналам от нашего бота DETECTOR. Токены DETECTOR будут предоставлены на биржах альткоинов в качестве альткойна, основанного на блокчейне Ethereum.

С помощью токенов вы можете оплатить наш сбор за обслуживание, когда мы решим перейти на бизнес-модель подписки, и будем торговать токенами DETECTOR на рынке криптовалют. Мы также обсуждаем другие услуги по ставкам, и мы надеемся, что ставки будут проводиться с использованием токенов DETECTOR в четвертом квартале 2017 года.


Цель ICO: Мы намерены инициировать модель подписки после ICO, чтобы помочь инвесторам зарабатывать на подписках, сделанных пользователями. Тем не менее необходимо дальнейшее развитие, чтобы превратить наше приложение в готовый продукт. Более того, нам нужно инвестировать в маркетинг среди блокчейн сообществ и других традиционных инвесторов, чтобы они использовать DETECTOR в качестве своего предпочтительного бота, и для этого потребуются некоторые ресурсы. Нам также необходимо будет развивать социальную ставку и торговую сеть на платформе. Мы надеемся привлечь значительный интерес со стороны крипто-сообщества, а также индивидуальных и институциональных инвесторов, которые верят в важность нашего приложения.


Детали ICO

Символ - DTCT;
ICO начнется 20 августа 2017 года и продлится до 20 сентября 2017 года;
Общее количество токенов - 12 млн DTCT;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 10 DTCT;
Цена: 700 DTCT - 1 ETH.

Распределение токенов:



Сайт: DetectorToken
WhitePaper: DetectorToken WhitePaper


https://www.facebook.com/DetectorToken/
https://twitter.com/DetectorToken
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу