• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] FAPTOKEN 17.08.2017-17.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
FapToken является цифровым активом, который будет первоначально использоваться нашей собственной первой децентрализованной платформой Fap Center для взрослых. Позже он расширяться на другие платформах Live Cams и других носителей материала для взрослых. Наше окончательное видение - стать универсальной цифровой валютой на всех взрослых сайтах. FapSupport - самая перспективная функция FapCenter.


FapCenter - это наша собственная платформа для взрослых, которая предлагает уникальную экосистему для взрослых между аудиторией взрослых и распространителями контента для взрослых. Пользователи на FapCenter, называются Fapmaster. В основном FapCenter предлагает 4 уникальных и выдающихся особенности: FapSupport, FapCams, FapClub, FapMarketplace.

FapSupport - Patreon для распространителей контента для взрослых

FapSupport - наша самая многообещающая функция для глобального признания и принятия Faptoken. FapSupport в основном предназначена носителей материала для взрослых.


FapCam - первая децентрализованная Live Cam для взрослых

Fapcam в основном децентрализован Chatubrate. На Fap Cams будет много горячих женщин и мужчин, чтобы поболтать и пообщаться. Эти люди известны как Fap Cam Models, хотя большинство из них на самом деле являются обычными людьми, транслируемыми из своих домов.

FapClub - Сообщество взрослых FapMasters

FapClub для взрослых Reddit для Fapmaster. Они могут создавать и присоединяться к сообществам.


FapMarketplace - децентрализованный маркетплейс для взрослых

Fapmarketplace - это первый децентрализованный рынок для взрослых с встроенным мощным механизмом Escrow, предлагающим безопасную экосистему как для взрослых продавцов, так и для аудитории.

Держатели токенов смогут использовать свои токены для расчетов на сервисах от компании, а также торговать на биржах.

Цели ICO: Наше конечное видение для Faptoken заключается в создании универсальной валюты для взрослых и для того, чтобы воплотить свое видение, нам нужен капитал для выполнения различных операций, развития платформы и маркетинг. Мы ожидаем, что наш проект будет привлекательным для членов крипто-сообщества, которые смогут участвовать в росте со своими инвестициями.


Детали ICO

Символ - FAP;
ICO начнется 17 августа 2017 и продлится до 17 сентября 2017;
Общее количество токенов - 1 млрд FAP;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 58,8% от общего количества;
Цена: 5000 FAP = 1 ETH.

Сайт: FAPTOKEN
WhitePaper: FAPTOKEN WhitePaper


https://twitter.com/faptoken
https://t.me/faptoken
https://join.slack.com/t/faptoken/shared_invite/MjIwMzY1NzE1NjU0LTE1MDEzMzk5MTctNWM4OGM0MWVmNg
https://www.reddit.com/r/ethtrader/..._worthy_fap/?iframe=true&width=600&height=300
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Вчера был старт!

Сейчас цена с бонусом 50%: 7500 FAP = 1 ETH

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
FapCenter - это наша собственная платформа для взрослых, которая предлагает уникальную экосистему для взрослых между аудиторией взрослых и распространителями контента для взрослых.

Данная отрасль популярна во все времена, но наряду с этим, здесь кишит большое количество мошенников. ICO наглядно это продемонстрировал.
 
Сверху Снизу