• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Jibrel Network 26.09-26.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Jibrel Network нацелен на то, чтобы позволить кому-либо символизировать традиционные активы реального мира.
Инвесторы могут подписывать инструменты денежного и денежного рынка и продавать их по цепочке, используя арбитраж на цепочке / вне сети.
Jibrel облегчает ликвидность институционального уровня, чтобы влиться в криптоэкономию в виде денежных знаков с денежным и денежным рынком, что позволяет децентрализованным автономным организациям и фондам диверсифицировать свои криптохолдинги в более стабильные активы.
Jibrel Network является инициативой Jibrel Foundation.
Фонд Jibrel базируется в Цуге, Швейцария.

Продажа и распределение токенов
Crypto Depository Receipts - это интеллектуальные контракты, которые представляют собой собственность на реальный актив, принадлежащий Jibrel от имени пользователей.

Пользователи могут вносить любые реальные активы в децентрализованный банк Jibrel и получать CryDR, представляющие право собственности на этот актив.
CryDR может быть передан или продан другому физическому или юридическому лицу, которое может выкупить токен для базового актива с помощью децентрализованного банка Jibrel.
У CryDRs есть встроенные в них правила, то есть они могут быть приобретены, переданы или проданы только теми, кто имеет законные полномочия для этого.
Jibrel в настоящее время поддерживает 8 различных CryDR, 6 fiat валют и 2 инструментов денежного рынка.
Публичная продажа токенов откроется 25 сентября 2017 года 12:00 по Гринвичу и завершится 25 октября 2017 года 11:59 по Гринвичу.
Предварительная продажа JNT
(Закрывается 25 августа 2017 года - 12 вечера по Гринвичу)
1 JNT = 0,15 доллара США

Бонус за раннее участие
(Закрывается 2 октября 2017 года - 12 вечера по Гринвичу)

1 JNT = 0,20 доллара США

Общая распродажа
(Закрывается 25 октября 2017 года - 11:59 по Гринвичу)
1 JNT = USD 0.225

cайт
документы
 
Сверху Снизу