• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Modum 01.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Modum.io с гордостью представляет токен MOD: крипто-токен, который имеет права голоса и права участия в прибыли.


Приобретение токен MOD поддерживает выдающийся, удостоенный наград швейцарский стартап с прототипом рабочего оборудования, завершенными успешными пилотными проектами, отраслевыми партнерствами и поддержкой двух ведущих швейцарских университетов.

Токен MOD поддерживается бизнес-кейсом modum.io.

С момента своего основания в 2016 году modum.io провела несколько пилотных проектов с лидерами отрасли, чтобы получать информацию о клиентах и пользователях для разработки системы, тестировать различные стратегии выхода на рынок и изучать модели бизнеса и ценообразования.
Преимущество использования технологии блокчейн в цепочке поставок заключается в том, что она обеспечивает открытый, неизменный глобальный онлайн-журнал для транзакций, который включает механизм проверки.

Приборные датчики modum.io регистрируют условия окружающей среды (то есть температуру, влажность, движение и т. д.), в которые была подвергнута упаковка во время транспортировки. Отправители могут предварительно запрограммировать критерии сигнализации в блокчейне, что позволит сенсорному устройству уведомлять получателей о любых отклонениях в условиях, которые могут повлиять на продукт.


Первый продукт modum.io для фармацевтической логистики - регулирован. Рыночная потребность создается пересмотренной Good Distribution Practice (Надлежащая дистрибьюторская практика) лекарственных средств для использования человеком Европейской комиссией (2013 / C 343/01). Это правило является обязательным, требуя, чтобы более 10 000 сертифицированных фармацевтических дистрибьюторов в ЕС доказали, что отгруженные лекарства не подвергались воздействию условий (в частности, температуры), которые могли нарушить их качество.

Modum.io предлагает высокоэффективное решение цепочки поставок, которое позволяет затронутым компаниям доказать соответствие нормативным требованиям с использованием технологии блокчейн и Internet of the Things (IoT).


С этой целью modum.io разработала решение, которое

1. имеет высокую степень автоматизации, полностью беспроводную,
2. позволяет безболезненное развертывание и интеграцию с клиентами, не имеет шлюзов,
3. обеспечивает высокую целостность данных, достоверность, независимую проверку, аудитоспособность, безопасность и гибкое владение данными, а также
4. по-прежнему является недорогим решением, которое облегчает массовое использование.



Также стартап Modum.io получил награду в акселераторе Kickstarter 2016 - для более детальной информации перейдите по ссылке.



Modum.io - это компания с реальным продуктом, коммерческой тягой и с крупными партнерскими отношениями. Его маркерная продажа была тщательно разработана для обеспечения надежности нашего предложения услуг. Основной целью продажи токенов является создание механизмов для modum.io для эффективного выполнения своего видения: «улучшить операции цепочки поставок с новыми технологиями», и согласовать заинтересованность владельцев токенов с интересами команды. Поэтому Lykke Corp. была выбрана для консультирования по продаже токенов и всей связанной с этим деятельности.

Детали ICO

Символ - MOD;
ICO начнется 1 сентября 2017 года;
Общее количество токенов - 30 млн MOD;
Количество токенов доступных для покупки в рамках pre-ICO - 21 млн MOD;
Цена: 1 USD = 1 MOD (а также скидка).

Распределение токенов:




Сайт: Modum
WhitePaper: Modum WhitePaper

https://twitter.com/modum_io
https://join.slack.com/t/modum-token/shared_invite/MjIzMDEyNzI4MDgzLTE1MDIxMDc2NzktMTc4MzA1NmMxYQ
https://medium.com/@modum_io
https://www.linkedin.com/company-beta/15088363/
https://www.reddit.com/r/modum_io
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Завершение ICO - завтра.
 
Сверху Снизу