• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Metamo 15.08.2017-31.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Платформа Metamo - это платформа рабочих технологий, которая меняет концепцию того, как мы работаем. Выпущенные токены Metamo (MTM) фокусируются на «работе», которая необходима в нашей жизни. Это очень важно, и поскольку все настроено так, что токены Metamo используются для занятости, изменения рабочих мест, заработной платы и стимулов, они разработаны так, чтобы их универсальность и ликвидность стали чрезвычайно высокими. Мы создали два плана, чтобы оживить эту платформу.


Карта Metamo (Metamo Sphere)
Идентификационные карточки становятся все более необходимыми у развивающихся странах, и в рамках нашего плана, компания планирует распространить 100 миллионов карточек к сентябрю 2019 года. Мы уже начали распространять первую версию карты Metamo, и все начинается плавно. Бесконтактная ID-карта, совместимая с QR-кодами, незаменимая в развивающихся странах.

Сфера Metamo (Metamo Sphere)

Записывайте любые навыки независимо от того, насколько они детализированы, включая производительность связанную с работой или школьной работой. В настоящее время она находится на рассмотрении и, честно говоря, является «резюме следующего поколения, которое проецирует свой набор навыков и характеристики легким для понимания образом». Его методы использования и отображения также новаторские, и его удобство сразу же привлечет внимание людей.

Еще одна особенность - его тесная координация с IoT, где подробные данные о своих обязанностях во время работы, которые оцениваются на основе данных, полученных на всех серверах, а также «данные, основанные на доказательствах», состоящие из информации о местоположении, служат доказательством своей служебной записи.



Будущие MTM
С Metamo Card v2, оплата с помощью токенов Metamo (MTM) создаст поток, в котором вы получаете заработную плату или стимулы в MTM.

Поскольку расчеты платежей и рыночный обмен валюты направляются на вывод, стоимость MTM разработана таким образом, чтобы она, естественно, повышалась. Когда MTM станет стандартом, вся платформа Metamo будет функционировать хорошо.



Например, если работодатель заранее задает широту и долготу своего дома, живая домоправительница может держать свою карту Metamo на своем смартфоне, когда они приходят на работу и регистрируются одним нажатием на экране.

Система работает, записывая, как они работают, по сравнению с установленным временем, основанным на информации о местоположении, полученной их смартфоном. Конечно, время пребывания также является важным параметром. Также может использоваться функция автоматической регистрации, основанная на оценке состояния. При автоматической регистрации, нет необходимости в карточках или прослушивании экрана.

Носимое устройство, такое как браслет или пояс, незаменим для измерения подробных сумм активности и оценки работы. Мы планируем провести совместную разработку с несколькими производителями, включая компании, такие как OMRON, TOPPAN FORMS, TEIJIN и Murata.

Цель кампании: собрать средства, что бы построить основу для распространения MTM с Metamo Card и Metamo Sphere, чтобы токен MTM мог быть распределен демократическим методом.

Детали ICO

Символ - MTM;
ICO начнется 15 августа 2017 года и продлится до 31 августа 2017 года;
Максимальное количество токенов проданых в рамках ICO - 300 млн MTM;
Цена: 380 MTM - 1 ETH и 4,600 MTM - 1 BTC.

Распределение токенов:




Распределение средств:







Сайт: Metamo
WhitePaper: Metamo WhitePaper

https://www.facebook.com/metamo.it/
https://twitter.com/Metamo_ICO
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу