• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Redemption Technologies 11.09-11.10. 2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Redemption Technologies Inc. - это всемирная платформа для электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая анонимно связывает подписчиков с местными торговцами, которые не принимают криптовалютные операции. Платформа технологий Redemption будет представлять собой инфраструктуру с открытым исходным кодом и предоставляется бесплатно разработчикам.

Мы ожидаем, что разработчики выйдут за рамки текущей рабочей модели программного обеспечения и предложит расширенные интеграционные решения тысячам разработчиков приложений по всему миру. Платформа устраняет две основные проблемы, с которыми сталкиваются сегодня криптовалюты и блокирующий блок, анонимная ликвидность в повседневных покупках и время, необходимое для проверки транзакции при совершении покупки у местного торговца.

Платформа «Технологии выкупа» будет предлагать преимущественно льготные товары и услуги у местных торговцев, которые рекламируют на платформе, что позволяет подписчикам получать скидки со скидкой и торговцами для увеличения выручки от продаж. Подписчики будут конвертировать криптовалюты такие как Ether и Bitcoin, в новые переносимые маркеры BUZZ. Знаки BUZZ позволяют подписчикам анонимно приобретать дисконтные товары и услуги, как предполагалось, чтобы были использованы криптосредства.

Торговцы оплачиваются за товары и услуги Redemption Technologies в валюте по своему выбору, что позволяет им принимать криптовалюты. Подписчики никогда не делают платеж непосредственно торговцу, который скрывает скрытые идентификаторы пользователей и по-прежнему предоставляет рекламодателям возможность отслеживать эффективность своих рекламных кампаний и рентабельности инвестиций. Платформа технологий Redemption будет открываться с открытым исходным кодом и может интегрироваться в любое мобильное приложение, позволяя маркерам BUZZ использовать 4,7 миллиарда мобильных устройств во всем мире благодаря бесконечному набору приложений для Android и iOS.

Платежи с использованием криптовалюты в настоящее время нечестно оцениваются местными торговцами из-за времени, необходимого для подтверждения транзакции, и сложности при получении криптовалют в качестве способа оплаты. В то время как существуют другие решения этой проблемы, все эти решения требуют от пользователя регистрации с идентификационной информацией пользователя, такой как имя, адрес, номер подтвержденного телефона, номера социального страхования и т. Д.

Для регистрации на платформе Redemption Technologies требуется только адрес электронной почты и пароль. Клиент, оплачивающий криптовалюты, обычно оставил бизнес до подтверждения транзакции, в результате чего коммерсанты чувствуют себя неуверенно. Знаки BUZZ предварительно подтверждены, и поэтому транзакции происходят почти мгновенно.

Детали краудсейла
Начало 11 сентября 2017 года 14:00 GMT
30% 1-я неделя Бонус = 1300BUZZ за 1ЕТ
Redemption Technologies будут предлагаться токены BUZZ со скоростью 1 ETH = 1000 BUZZ + Бонус
Сумма создаваемых токенов BUZZ составит 225 000 000
Никаких дополнительных токенов BUZZ не будет
Токены, не проданные или выделенные после crowdsale, будут сожжены навсегда

Программа BuyBack
Первый токен, предлагающий ежегодную корпоративную программу BuyBack
В отличие от других токенов криптовалюты, общая сумма токенов BUZZ будет регулярно снижаться на основе нашей политики выкупа.
Программа Token BuyBack

Каждый раз, когда токен BUZZ выкупается за товар или услугу, плата в размере от 25% до 50% взимается с рекламы продавца на платформе технологий выкупа в качестве платы за рекламу. 80% этого дохода будет направлено на продолжение корпоративных операций и дополнительное расширение сети. 20% этой выручки будет использоваться для покупки маркеров BUZZ BACK через биржу на текущем обменном курсе Ethereum на BUZZ.

Токены, которые выкуплены, будут сожжены навсегда. Эти выкупа будут происходить при наличии оптимальных рыночных условий. При каждом выкупе, общая сумма токенов BUZZ в будущем будет снижаться. Эта стратегия потенциально увеличивает спрос на токены BUZZ с каждым продуктом или услугой, приобретенной на платформе технологий выкупа.

Баунти

У проекта есть шикарное баунти. подробности тут.

Cайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу