• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг криптовалюты без вложений

koder2006

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу написать статью о майнинге, с минимальными вложениями.

Вот первый вариант, который самый легкий и вложений меньше 1 доллара.
Для начала необходимо зарегистрироваться в сервисе гугл клоуд (https://cloud.google.com/)
Затем вам выделяется облачный сервер, на который вы в дальнейшем заходите через RDP (удаленный помощник) например. Далее, на данный сервер скачиваете программу xptminer с сайта xpoolx.com. Изначально вам нужно будет зарегистрироваться на данном сайте. Это так называемый вычислительный пул. На нем вы будете майнить такую криптовалюту как Riecoin.
Все инструкции итд, написаны на сайте xpoolx.com
И как только вы запустите майнинг на гугл клоуде, то уже буквально в течении часа riecoin будет пополняться у вас на балансе. Далее эти коины вы можете выводить на биржу poloniex.com обменивать на доллар или евро, а затем выводить к примеру на карту или еще куда.

Кому понравилось, можете написать мне, напишу продолжение к данной статье, как запустить майнинг на собственном компьютере или на видеокарте.

Второй вариант это можно зарегистрироваться на сайте minergate.com
Скачать их фирменное приложение, затем начнется майнинг криптовалют
на алгоритме криптонайт, если у Вас даже очень слабый компьютер, майнинг все равно начнется))
Затем как только у вас накопится достаточное количество коинов,
вы тоже также можете их перевести на бирже полониекс, а уже от туда обналичить)

Третий вариант для тех у кого более мощные и современные компьютеры, с несколькими видеокартами.
Заходим на сайт https://www.nicehash.com, скачиваем их приложение, устанавливаем его, запускаем, указываем свой кошелек BTC куда будут перечислять заработанные средства.
И нажимаем на бенчмарк, он начинает тестировать производительность всех вычислительных компонентов вашего компьютера, затем для каждого подберет определенный оптимальный алгоритм, и начнет майнинг.
В программе будет сразу же показано, сколько биткоинов или сразу долларов, рублей будет приносить, та или иная видеокарта на данном алгоритме в день)

Успехов в заработке!
Если кому интересно, пишите мне я могу помочь настроить вам пк, для майнинга)


Автор: koder2006
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Сверху Снизу