• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] BannerCoin 15.09-31.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Начало продаж BCOIN
Пятница, 15 сентября 2017 года

Описание:

Проект BannerCoin предназначен для содействия принятию и использованию различных цифровых валют продавцами веб-сайтов для покупки их товаров и услуг. Этот проект позволит принимать купюры цифровые валюты.


Токен BannerCoin - это криптовалюта, используемая с BannerCharge, которая может быть использована для кредитов BannerView.com. Все клиенты BannerOS, которые используют BannerCharge для приема платежей через цифровые валюты, должны будут принять токен BannerCoin в качестве способа оплаты. Там может быть растущий рынок торговцев, принимающих его за фактические товары и услуги. Каждый токен BannerCoin будет выкупаться за один (1) кредит BannerView.com. Эти кредиты затем могут быть использованы в отношении постоянных услуг, предоставляемых BannerView.com, ограниченным хостингом на сайте и лицензиями на BannerOS, включая BannerGrips, которые выставляются на ежемесячной или иной периодической основе в размере 1 кредита за 1 доллар за купленное обслуживание.


Символ: BCOIN
Тип токена: BannerCoin - это токен блокировки Ethereum, основанный на стандарте ERC20.

Общий запас: Будет создано 100 000 000 токенов BannerCoin.

План распределения BCOIN: до 50 000 000 токенов BannerCoin будут предлагаться при первоначальном размещении монет.

Остальные токены BannerCoin будут храниться в резерве для будущего использования, например, для распределения среди сотрудников, сторонних партнеров, проданных для финансирования будущих инициатив или распространения по мере необходимости.

Даты продажи ICO

Дата начала: Продажи токенов начнутся в пятницу, 15 сентября 2017 года в Midnight PDT.

Дата окончания: Вторник, 31 октября 2017 года в 11:59 вечера PDT, если не продлен или когда все токены проданы.

Как приобрести токены BCOIN

BannerCoin можно приобрести разными способами. Следующие цифровые валюты по указанному обменному курсу будут приняты:

Bitcoin .0007 BTC за 1 BCOIN - минимальная покупка .0175 BTC

DASH -.01 DASH за 1 BCOIN - минимальная покупка .25 DASH

Ethereum-.007 ETH за 1 BCOIN - минимальная покупка .175 ETH

Litecoin -.04 LTC за 1BCOIN - минимальная покупка 1 LTC

Monero - .05 XMR за 1BCOIN - минимальная покупка 25 XMR

Ripple -11 XRP за 1BCOIN - минимальная покупка 110 XRP

Zcash - .01 ZEC за 1 BCOIN - минимальная покупка .25 ZEC

Другие способы оплаты

банковский перевод -2,2 доллара США за 1 минимум BCOIN 1,000 BCOIN ($ 2,200)

Кредитная карта- (Открыт только для существующих клиентов BannerView.com) -
$ 2,25 за 1 минимум BCOIN 50 BCOIN ($ 112.50)

Зарегистрируйтесь, чтобы быть готовым к продаже и получать уведомление о начале продажи.



Даты распределения токенов

Токены BannerCoin будут выпущены в течение 60 дней покупателям, совершившим покупку путем банковского перевода или другой криптовалюты после закрытия первоначального предложения монеты. Покупатели должны иметь кошелек Ethereum для получения купленных токенов.

Продажи тем, кто имеет право на покупку через кредитную карту, должны будут ждать до 90 дней, прежде чем получать свои токены.

Все продажи токенов BannerCoin являются окончательными. Никаких возвратов не будет.

Использование средств ICO

Мы планируем использовать выручку от продажи ICO для дальнейшего развития платежной системы BannerCharge, чтобы выйти за рамки традиционного принятия платежей, а также принять сразу несколько цифровых валют. Это включает в себя привлечение разработчиков и вспомогательного персонала, а также расширение нашего оборудования для центров обработки данных для поддержки растущей системы оплаты электронных валют.

Кроме того, средства будут использоваться для соблюдения, нормативных требований для ведения бизнеса по приему платежей, для возможных дополнительных приобретений в бизнесе и других корпоративных целей по мере необходимости. В свете полного раскрытия информации мы можем свободно использовать доходы, полученные от наших продаж, в любой форме и не гарантируем, что выручка от этой конкретной продажи будет потрачена на какую-либо специально объявленную инициативу.

Cайт
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу